Moody’s отозвало все национальные рейтинги в России

Moody’s отозвало все национальные рейтинги в России
фото показано с : grani.ru

2016-3-18 10:10

Дочерняя компания международного рейтингового агентства Moody's - Moody's Interfax - отозвала все рейтинги по национальной шкале в России. "Решение принято в свете законодательных изменений и других потенциальных ограничений, которые влияют на присвоение рейтингов", - говорится в сообщении.

При этом агентство планирует сохранять присутствие на территории России. .

Подробнее читайте на ...

moody отозвало национальные рейтинги россии

Moody's отозвало рейтинги РусАла

Международное рейтинговое агентство Moodys отозвало рейтинги РусАла, как отмечается, по бизнес-причинам. На момент отзыва корпоративный рейтинг «РусАла» находился на уровне «Ba3», рейтинг вероятности дефолта на уровне «Ba3-PD»; прогноз по всем рейтингам позитивный, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-11 13:50

Moody's отозвало рейтинги АФК «Система»

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service во вторник отозвало корпоративный рейтинг (CFR) АФК «Система», находившийся на уровне Ba3, и рейтинг вероятности дефолта (PDR) Ba3-PD. vedomosti.ru »

2016-11-15 19:05

Фото: dp.ru

Moody's отозвало рейтинги "Мостотреста" из-за санкций США

Агентство Moody's "по причинам делового характера" отозвало рейтинги "Мостотреста", который 1 сентября попал под санкции США. На момент отзыва корпоративный рейтинг компании находился на уровне "Ba3" со стабильным прогнозом. dp.ru »

2016-09-06 17:53

Moody's отозвало рейтинги попавшего под санкции «Мостотреста»

Международное рейтинговое агентство Moody's отозвало рейтинги «Мостотреста», который 1 сентября попал под санкции США. На момент отзыва корпоративный рейтинг компании находился на уровне Ba3 со стабильным прогнозом, говорится в сообщении агентства. vedomosti.ru »

2016-09-06 17:34

Фото: ntv.ru

Moody's отозвало все рейтинги по национальной шкале в России

Moody's Interfax дочерняя компания международного рейтингового агентства отозвало все рейтинги по национальной шкале в России. Решение принято в связи с изменением российского законодательства. ntv.ru »

2016-03-18 10:30