Московские новости, Увеличили количество бесплатных пересадок на станциях метро и МЦД

Московские новости,
  Увеличили количество бесплатных пересадок на станциях метро и МЦД
фото показано с : echo.msk.ru

2020-9-1 17:16

Перечень бесплатных пересадок дополнили ещё восемь станций метро и Московского центрального диаметра. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы...

Подробнее читайте на ...

московские увеличили количество бесплатных пересадок станциях метро мцд

Московские компании увеличили объемы продаж электроники в этом году

Компании в Москве увеличили объемы продаж электроники в 2020 году. С января по апрель столичные производители компьютеров, электронных и оптических изделий реализовали товаров на 52,6 миллиарда рублей, что на 7,5 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.  vm.ru »

2020-06-17 09:39

Московские медики увеличили объем оказания плановой медпомощи

Часть отданных под лечение пациентов с коронавирусом корпусов московских больниц начинает постепенно возвращаться к обычному режиму работы. Как отметила депутат Мосгордумы и главный врач клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова, после снижения динамики заболеваемости коронавирусом, у медучреждений появилась возможность оказывать плановую помощь в большем объеме. tvzvezda.ru »

2020-05-26 07:32

Московские железнодорожники увеличили отправку грузовых составов «по расписанию»

Интенсивное развитие пассажирского движения в Москве и агломерации, открытие Московского центрального кольца и Московских центральных диаметров потребовало поиска новых подходов к организации грузовой работы на Московской железной дороге (МЖД). vm.ru »

2019-11-28 21:19

Московские компании увеличили выплаты по налогу на прибыль за 9 месяцев 2019 года на 22%

Рост прибыли московских предприятий стал результатом увеличения товарооборота в ряде отраслей, прежде всего в ИТ, консалтинге, рекламе и производстве программных продуктов tass.ru »

2019-11-28 09:03