В московском метро после падения под поезд погиб пассажир

2020-2-13 19:54

В столичном метрополитене на станции "Марьина Роща" Люблинско-Дмитровской линии под прибывающий поезд упал пассажир. В результате инцидента мужчина погиб.

В столичном метрополитене на станции "Марьина Роща" Люблинско-Дмитровской линии под прибывающий поезд упал пассажир. В результате инцидента мужчина погиб.

Падение произошло около 18:38. Сразу после случившегося были приняты меры по извлечению человека из-под поезда. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Из-за инцидента были увеличены интервалы движения поездов по Люблинско-Дмитровской линии. В настоящее время движение восстановлено.

Подробнее читайте на ...

погиб пассажир люблинско-дмитровской линии поезд инцидента

Фото: nation-news.ru

Погиб пассажир Lada Granta при столкновении со столбом в Самарской области

Легковушка двигалась от села Ширяево в направлении федеральной автодороги М-5 Урал, когда ее 68-летний водитель допустил наезд на столб. nation-news.ru »

2017-09-26 16:26

Фото: riafan.ru

Пассажир погиб при падении на рельсы в петербургском метро

Пассажир погиб при падении на пути на красной ветке петербургского метрополитена, движение поездов, прерванное ЧП, восстановлено, сообщает метрополитен северной столицы. riafan.ru »

2017-09-02 18:47

В Казахстане разбился легкомоторный самолёт: пилот погиб, пассажир ранен

В Балхашском районе Алматинской области Казахстана в пятницу, 25 августа, потерпело крушение легкомоторное воздушное судно, сообщает Tengrinews incident.mk.ru »

2017-08-25 12:44

Фото: informus.ru

Один пассажир погиб и двое пострадали в ДТП в Волгоградской области

В Волгоградской области 32-летний водитель «Фольксваген Пассат» устроил смертельное ДТП, столкнувшись с авто, в результате пострадала семья, сообщили в ГУ МВД по региону. Происшествие случилось накануне, 15 июля, в Палласовском районе. informus.ru »

2017-07-16 12:38

Фото: riafan.ru

Пассажир микроавтобуса погиб при столкновении с грузовиком под Омском

Рейсовый микроавтобус Ford Transit и погрузчик Mitsubishi Canter столкнулись на Черлакском тракте в Омской области. Есть жертвы, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-07-03 14:39

Пассажир погиб под поездом в Москве

Пассажир на железнодорожной станции Тушино упал на рельсы и погиб под колесами поезда, сообщил источник в экстренных службах. Из-за падения человека на рельсы произошел значительный сбой в движении поездов, рассказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-21 11:59

Фото: informus.ru

Под Усть-Ордынским пьяный инвалид без прав устроил ДТП, погиб пассажир

В Приангарье 32-летний инвалид на «десятке» устроил смертельное ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Происшествие случилось накануне, 16 июня, в Эхирит-Булагатском районе. Вечером пьяный инвалид, не имеющий водительских прав, сел за руль автомобиля ВАЗ-2110 с тремя пассажирами и на автодороге между поселками Усть-Ордынским и Осой не справился с управлением. Авто слетело с проезжей informus.ru »

2017-06-17 16:13

Фото: nation-news.ru

Смертельное ДТП: один водитель погиб, пассажир травмирован, а виновница аварии не пострадала

В Краснодарском крае несколько часов назад произошла страшная авария. Лоб-в-лоб столкнулись иномарка и десятка. Пассажирка десятки погибла на месте, еще одна пассажирка и водитель в тяжелом состоянии госпитализированы. nation-news.ru »

2017-05-27 19:44

Авария с автобусом в Болгарии: погиб пассажир, 11 пострадали

В Болгарии столкнулся с грузовиком и упал в кювет междугородный автобус, в результате аварии один пассажир погиб и как минимум 11 человек пострадали. По сообщению болгарской полиции, это произошло в 30 километрах от города Монтана. vesti.ru »

2017-05-04 00:15

Пассажир московского метро погиб после падения на рельсы

Пассажир московского метрополитена упал на рельсы на станции рыжей ветки, от полученных травм он скончался, сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. Мышляев уточнил, что инцидент произошел на станции «Калужская», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-27 14:43

В московском метро погиб пассажир

Мужчина, упавший на пути на станции столичного метро «Калужская», погиб. Об этом агентству «Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на метрополитене Алексей Мышляев. «Мужчина, москвич, на вид около 40 лет, получил травмы, несовместимые с жизнью. Сот ... regions.ru »

2017-04-27 13:38

Пассажир погиб после падения под поезд на МЦК

По факту гибели пассажира Московского центрального кольца (МЦК) под поездом начата доследственная проверка, сообщили в Московском межрегиональном СУ на транспорте СК России. Проведение следственных действий направлено на установление обстоятельств произошедшего, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-24 10:52

В результате стрельбы в американском метро погиб пассажир

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате стрельбы в метро американского города Атланта. Погибшему мужчине было 29 лет. Подозреваемый задержан. Сейчас идет расследование произошедшего. tvc.ru »

2017-04-14 11:58