Москва не будет обсуждать с Вашингтоном отмену санкций

2017-3-12 17:59

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона не намерена касаться вопроса о санкциях в переговорах с США. По его словам, решение об отмене санкций за американской стороной, и Москва не намерена первой касаться этой темы.

Песков подчеркнул, что ранее об этом неоднократно говорил президент Владимир Путин. .

Подробнее читайте на ...

москва обсуждать вашингтоном отмену санкций

Москва не будет обсуждать с ЕС условия отмены санкций

Россия не намерена обсуждать условия отмены санкций, первым отказаться от них должен Европейский союз, заявили 10 июля в российском дипломатическом ведомстве в связи с предстоящей 11 июля встречей в Брюсселе министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини. utro.ru »

2017-07-10 13:18

Лавров: Москва готова обсуждать с Минском любые вопросы

Москва готова обсуждать с Минском любые темы, в том числе сложные вопросы двусторонних отношений. Во вторник об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров перед началом переговоров со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем. tvc.ru »

2017-02-21 22:29

Фото: riafan.ru

Лавров: Москва готова обсуждать с Минском даже самые непростые вопросы

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва готова обсуждать с Белоруссией любые вопросы, в том числе самые непростые. riafan.ru »

2017-02-21 21:55

Лавров: Москва готова обсуждать любые вопросы с Минском

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече с белорусским коллегой Владимиром Макеем заявил, что Москва всегда готова обсуждать любые вопросы с Минском, в том числе и непростые.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 19:41

Фото: tvzvezda.ru

Москва всегда готова обсуждать с Минском любые, даже непростые вопросы – Лавров

Взаимодействие между Россией и Белоруссией ведется в рабочем режиме, и Москва всегда готова обсуждать с Минском любые вопросы, в том числе непростые. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров во время встречи со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-02-21 19:39

Фото: lenta.ru

Москва отказалась обсуждать аренду Крыма

В Кремле не ведется обсуждение вопроса аренды Крыма в обмен на возможное снятие с Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Как может Россия свой регион взять в аренду?» — сказал он журналистам, комментируя инициативу депутата Верховной Рады Андрея Артеменко. lenta.ru »

2017-02-20 13:36

Фото: pronedra.ru

Песков: никогда Москва не будет обсуждать принадлежность Крыма

Россия никогда не будет обсуждать с Европой и США принадлежность Крыма - в Москве подождут, пока европейцы и американцы всё поймут сами. pronedra.ru »

2016-11-12 05:25