Москва входит в число мировых лидеров по уровню информатизации школ

Москва входит в число мировых лидеров по уровню информатизации школ
фото показано с : versia.ru

2017-1-19 15:46

Результаты проведенного исследования показали, что столичные школьники по уровню читательской и математической грамотности входят в шестерку лучших в мире. А по степени информатизации московские школы находятся на одном уровне с образовательными учреждениями таких городов, как Лондон и Нью-Йорк.

Подробнее читайте на ...

москва число мировых лидеров уровню информатизации школ

Фото: nsn.fm

Москва входит в число мировых лидеров по уровню информатизации школ

Международная программа PISA провела тестирование, по результатам которого Москва вошла в топ городов мира по уровню информатизации школ. Столичные школьники стали шестыми по уровню читательской и математической грамотности. nsn.fm »

2017-01-19 15:17

Собянин: в сфере образования Москва входит в число лидеров среди "умных городов" мира

Оснащение московских школ современной IT-инфраструктурой завершится в течение пяти лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения школы №627, одного из первых учебных заведений, ставших участником проекта "Московская электронная школа". tvc.ru »

2017-01-18 12:06

Москва вошла в число лучших городов мира

Москва вошла в список лучших городов мира по версии PricewaterhouseCoopers. Сообщается, что в рейтинге из 23 городов российская столица заняла 22-е место. Города оценивались по уровню их политики, экономики, инфраструктуры, инноваций, культуры, развлечений, питания, счастья, доступности цен и равномерности распределения доходов, безопасности, а также доступности государственного образования и здравоохранения. utro.ru »

2016-10-20 17:52

Фото: ura.ru

Грех жаловаться. Москва вошла в число городов с самой короткой рабочей неделей

Столица России вошла в число городов с самой короткой рабочей неделей и длительным оплачиваемым отпуском. Специалисты швейцарского банка UBS изучили условия труда и продолжительность трудовой недели в 71 городе мира. ura.ru »

2016-05-30 08:36

Фото: vesti.ru

Проект "Усынови, Москва!" вошел в число лучших социальных проектов России

Информационно-просветительский проект по пропаганде семейного устройства детей-сирот "Усынови, Москва!" стал лауреатом программы "Лучшие социальные проекты" в номинации "Социальный маркетинг". Торжественная церемония награждения прошла 8 апреля в зале собраний гостиницы Radisson Resort Zavidovo. vesti.ru »

2016-04-11 13:55