В Москве 18-летнюю балерину госпитализировали после падения на репетиции

В Москве 18-летнюю балерину госпитализировали после падения на репетиции
фото показано с : aif.ru

2023-10-3 15:40

У девушки диагностировали серьезное повреждение колена.

Известную балерину, артистку балета МАМТ имени Станиславского и Немировича-Данченко Анастасию Малярову доставили в больницу после падения во время репетиции. Об этом сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на источник.Инцидент произошел 2 октября. Скорая помощь доставила балерину в городскую поликлинику. Там у нее диагностировали серьезные повреждения колена. После обследования Малярову перевели в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.Собеседник агентства утверждает, что у артистки выявлен разрыв заднего рога мениска и передней крестообразной связки коленного сустава.Медики уведомили правоохранителей о травмах Маляровой. По факту произошедшего проводится проверка.Анастасия Малярова родилась в 2005 году. Она окончила Московскую Академию хореографии. Девушка исполняла партии в таких постановках, как «Дон Кихот», «Щелкунчик», «Баядерка», «Времена года» и других.

Подробнее читайте на ...

москве 18-летнюю балерину госпитализировали падения репетиции

Фото: rosbalt.ru

В Москве 18-летнюю девушку будут судить за торговлю наркотиками

Нагатинский суд Москвы рассмотрит дело в отношении 18-летней жительницы столицы, обвиняемой в незаконном сбыте наркотиков. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-07-24 13:41

В Москве сотрудник ДПС наехал на пешеходном переходе на 18-летнюю девушку

В Москве сотрудник ДПС совершил наезд на 18-летнюю девушку на пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу, передает РИА «Новости» сообщение Юлии Ивановой, занимающей пост старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета РФ.

Это произошло днем 28 марта. Автомобиль «Лада Гранта» со специальными знаками двигался по ул. Свободы в Москве, когда наехал на девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

Со слов Ивановой, следствием организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 08:15

Фото: informus.ru

18-летнюю девушку изнасиловали в БЦ «Оружейный» в Москве

В Москве в здании бизнес-центра изнасиловали 18-летнюю девушку. Об этом сообщают столичные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в бизнес-центре «Оружейный», расположенном на Садовом кольце. informus.ru »

2017-02-03 18:12

Фото: riafan.ru

Мужчина зарезал 18-летнюю девушку и ушел гулять по Москве нагишом

В прошедший понедельник правоохранительные органы задержали на улице Строителей в Москве безработного мужчину, который находился в обнаженном виде. riafan.ru »

2016-09-06 11:25