В Москве на МКАД в водителя автомобиля стрелял неизвестный

2017-1-24 12:00

Согласно предварительной информации, на МКАД в женщину-водителя неизвестный выстрелил из травматического оружия, о чем РИА Новости рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

«В 9.35 на службу «02» от медиков поступило сообщение о телесных повреждениях у женщины, полученных в районе 105-го километра МКАД», - говорится в сообщении. Собеседник также добавил, что по предварительным данным, женщина находилась за рулем автомобиля, и неизвестный выстрелил в нее из травматического оружия.

К месту происшествия выехали сотрудники полиции. Пострадавшую доставили в медучреждение. Ведутся поиски неизвестного, открывшего стрельбу.

Согласно предварительной информации, на МКАД в женщину-водителя неизвестный выстрелил изВ травматического оружия, о чем РИА Новости рассказали вВ пресс-службе ГУ МВД РФ поВ Москве.

« 9.35 наВ службу В«02В» отВ медиков поступило сообщение оВ телесных повреждениях уВ женщины, полученных вВ районе 105-го километра МКАДВ», — говорится в сообщении. Собеседник также добавил, что по предварительным данным, женщина находилась за рулем автомобиля, иВ неизвестный выстрелил вВ нее изВ травматического оружия.

К месту происшествия выехали сотрудники полиции. Пострадавшую доставили вВ медучреждение. Ведутся поиски неизвестного, открывшего стрельбу.

Подробнее читайте на ...

неизвестный мкад выстрелил оружия травматического москве автомобиля

Неизвестный открыл стрельбу на МКАД из Range Rover

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) из автомобиля Range Rover открыл стрельбу неизвестный. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД. Полиция ведет проверку информации об услышанных хлопках и объявила план «Перехват», говорит источник. По разным данным, инцидент произошел на 102-м км автодороги в районе Гольяново и на 86-м км в районе Лианозово.

kapital-rus.ru »

2016-09-14 14:31

Фото: tvzvezda.ru

В Москве задержан неизвестный на Mercedes, стрелявший по автомобилям на МКАД

Столичная полиция задержала мужчину, предположительно стрелявшего из Mercedes по другим автомобилям на МКАД, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-07-16 19:03