В Москве придумали новый дизайн поезда для метро

В Москве придумали новый дизайн поезда для метро
фото показано с : lenta.ru

2023-8-31 17:55

Компания «Трансмашхолдинг» (ТМХ) придумала новый дизайн поездов для московского метро. Их начнут поставлять с 2024 года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на сообщение компании. В новом поезде разработчики сохранили силуэтную арку, которая была в дизайне электропоезда «Иволга».

Подробнее читайте на ...

москве придумали дизайн поезда метро

Фото: lenta.ru

В Москве придумали способ борьбы с нераспроданным жильем

Застройщики стали сдерживать ввод нового предложения на рынке недвижимости в качестве способа борьбы с большими объемами нераспроданного жилья. Так, в компании «Метриум» отметили, что экспозиция квартир и апартаментов в старой Москве за первое полугодие 2023-го сократилась на 14 процентов. lenta.ru »

2023-07-20 10:21

Фото: lenta.ru

В Москве придумали способ проводить диспансеризацию по-новому

В Москве придумали способ проводить медицинский осмотр по-новому — столичная компания ООО «Нобилис» разработала расширенный мобильный комплекс для проведения выездных диспансеризаций. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. lenta.ru »

2023-07-05 11:44

Фото: lenta.ru

В Москве придумали новый способ попасть в рестораны с помощью татуировки

Новый способ прохода в рестораны в Москве придумали специалисты сервиса доставки еды Delivery Club. Москвичи, которые вакцинировались от коронавируса или переболели им в течение последнего полугода, получат возможность проходить в предприятия общепита с помощью временной татуировки с изображением их QR-кода. lenta.ru »

2021-07-14 09:34

В Москве придумали, как искоренить коррупцию среди гаишников

Столичные сотрудники ГИБДД больше не смогут брать взятки, а водители - больше не рискнут их предлагать. Уже до конца года всех гаишников Москвы укомплектуют специальными гаджетами, которые якобы должны искоренить коррупцию в ведомстве. vesti.ru »

2016-12-09 18:40

Фото: vesti.ru

В Москве придумали новый способ оплаты за парковку

Столичные власти предложат автомобилистам альтернативный способ оплаты за парковку автомобиля вдобавок к уже существующим. Водители смогут начать и закончить парковочную сессию "голосом". vesti.ru »

2016-07-20 16:05