В Москве в тяжелом состоянии госпитализирован Кара-Мурза-младший

2017-2-2 13:02

Адвокат экс-сопредседателя оппозиционной партии ПАРНАС Владимира Кара-Мурзы-младшего заявил, что его подзащитный госпитализирован в тяжелом состоянии. По его словам, симптомы сходны с тем, что произошло с публицистом в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

москве тяжелом состоянии госпитализирован кара-мурза-младший

Фото: incident.mk.ru

В Москве в тяжелом состоянии нашли брошенных восьмимесячных близнецов

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили о госпитализации двух восьмимесячных близнецов, которых нашли в квартире на востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-02-16 08:44

В Москве в тяжелом состоянии госпитализирован 101-летний Зельдин

В столице срочно госпитализирован легендарный актер Владимир Зельдин. По данным СМИ, 101-летний артист находится в тяжелом состоянии. tvc.ru »

2016-10-27 09:17

Фото: tvzvezda.ru

Автомобиль снес столб в Москве: водитель в тяжелом состоянии

На юге Москвы на Каширском шоссе автомобиль Volkswagen на скорости врезался в столб. Информацию подтвердили в управлении МВД по региону. tvzvezda.ru »

2016-09-28 03:55

Фото: vm.ru

Советник главы МЧС госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии

По некоторым данным, Валерия Шуйкова нашли с переломом свода основания черепа, который он получил при избиении. По другим данным, он перенес инсульт. vm.ru »

2016-05-18 12:59

Михаила Горбачева госпитализировали в Москве в тяжелом состоянии

Сегодня экс-президента СССР Михаила Горбачева госпитализировали в Москве, сообщает «Лайф». Он находился в тяжелом состоянии. Сейчас, как рассказал источник в медицинских кругах, состояние Горбачева - стабильное, но медики не исключают негативную динамику.

В данный момент он пребывает в закрытом отделении одной из лучших больниц столицы. За Горбачевым круглосуточно наблюдают медики. Общаясь с журналистами «Лайфа», он подтвердил факт своего пребывания в клинике. Запись разговора находится в распоряжении редакции.

kapital-rus.ru »

2016-04-22 12:11