Шестеро взрослых и трое детей пострадали после столкновения лодки с набережной

2021-7-10 18:10

Девять человек, из них трое – несовершеннолетние, пострадали при опрокидывании катера в Петербурге. Инцидент случился в субботу на Дудергофском канале. Стали известны новые подробности происшествия, случившегося около половины четвертого дня в субботу на Дудергофском канале в Санкт- Петербурге.

Подробнее читайте на ...

шестеро взрослых трое детей пострадали столкновения лодки набережной

Фото: riafan.ru

Шестеро взрослых и четверо детей пострадали при попадании снаряда ВСУ по дому в Алчевске

Украинские военные обстреляли жилой район Алчевска в Луганской Народной Республике (ЛНР). В результате попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) по многоэтажному дому пострадали десять человек — шестеро взрослых и четверо детей, сообщает Луганскинформцентр. riafan.ru »

2022-08-06 20:46

Шестеро взрослых и двое детей погибли в жутком ДТП в Казахстане

Шестеро взрослых и двое детей погибли при лобовом столкновении двух легковушек на объездном шоссе в казахстанском Уральске. Об этом сообщает издание "Мой город". life.ru »

2022-07-18 10:29

Фото: lenta.ru

Шестеро взрослых и пятеро детей пострадали при ДТП в российском регионе

Шестеро взрослых, а также пятеро детей пострадали при ДТП в в Калужской области. ЧП произошло на 109-ом километре федеральной автодороги М-3 «Украина». Отмечается, что россияне пострадали при столкновении микроавтобуса и двух легковых автомобилей. lenta.ru »

2021-08-10 18:38

Фото: lenta.ru

Двое детей и шестеро взрослых погибли при пожаре в доме под Пермью

Двое детей и шестеро взрослых погибли при пожаре в жилом доме в Кудымкарском городском округе Пермского края. Причины пожара устанавливаются, на месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2021-05-01 06:27

Восемь взрослых и шестеро детей пострадали при пожаре в Праге

Двое находятся в тяжёлом состоянии, одного пациента пришлось погрузить в искусственную кому, чтобы восстановить дыхательную функцию. life.ru »

2021-04-12 03:16

Ребенок и шестеро взрослых пострадали в аварии с участием трех автомобилей в Чувашии

Предполагается, что водитель "Lada-Kalina" врезался в "KIA-RIO", после чего его автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулась с "Mazda" tass.ru »

2019-09-18 22:27

Фото: znak.com

На Кузбассе в поселке Юрга шестеро детей и двое взрослых погибли при пожаре

Жертвами пожара в поселке Юрга Кемеровской области стали восемь человек, включая шестерых детей, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией znak.com »

2018-11-06 04:48

Фото: russian.rt.com

Источник: в ДТП в Тверской области пострадали шестеро детей и двое взрослых

В результате ДТП в Калининском районе Тверской области пострадали шестеро детей и двое взрослых. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-28 09:12

ДТП с грузовиком под Череповцом: погибли шестеро взрослых и ребенок

На трассе А114 в Вологодской области столкнулись микроавтобус и грузовик. Жертвами ДТП стали шестеро взрослых и ребенок, еще два человека пострадали. Трагедия произошла рядом с населенным пунктом Царево, что под Череповцом. vesti.ru »

2018-04-13 19:03

Один ребенок и шестеро взрослых погибли в ДТП с микроавтобусом в Волгоградской области

При использовании таких сервисов вся ответственность за безопасность своих данных полностью лежит на пользователях. Такое мнение высказал в интервью Пятому каналу заведующий кафедрой информационной безопасности ВШЭ Александр Баранов. 5-tv.ru »

2018-04-13 18:48

При атаке на школу в Идлибе погибли 22 ребенка и шестеро взрослых

Шестеро учителей и 22 ребенка погибли в сирийской провинции Идлиб в результате атак на школу, сообщил детский фонд ООН – ЮНИСЕФ. «Это трагедия… Если удары наносились преднамеренно – это военное преступление», приводятся в сообщении слова исполнительного директора Энтони Лейка. vedomosti.ru »

2016-10-27 06:28