В Москве восьмиклассник подорвался на кофемолке во время эксперимента со взрывчаткой

В Москве восьмиклассник подорвался на кофемолке во время эксперимента со взрывчаткой
фото показано с : riafan.ru

2022-10-4 11:49

Восьмиклассник решил поэкспериментировать с кофемолкой и взрывчаткой в Москве. В результате произошел взрыв, а несовершеннолетний получил перелом руки и был госпитализирован, пишет Telegram-канал «112».

Подробнее читайте на ...

москве восьмиклассник подорвался кофемолке время эксперимента взрывчаткой

Фото: riafan.ru

В Москве восьмиклассник едва не зарезал брата-близнеца из-за отказа уступить компьютер

Московский школьник едва не погиб при нападении брата-близнеца с ножом. Причиной конфликта между мальчиками стал компьютер, информирует MK.RU. riafan.ru »

2022-10-19 16:31

Фото: lenta.ru

В Москве восьмиклассник подорвался на кофемолке

Восьмиклассник из Москвы подорвался на кофемолке. Он засыпал в устройство содержимое петард и включил его. Мать нашла сына лежащим на полу с красными глазами и сломанной рукой. Ребенка госпитализировали. lenta.ru »

2022-10-04 12:01

В Москве восьмиклассник ограбил продуктовый магазин

Учащийся восьмого класса столичного колледжа ограбил продуктовый магазин на западе Москвы. Подросток забрал 1 тысячу рублей из кассы и скрылся. Его задержали полицейские. В отношении подростка возбуждено уголовное дело о грабеже. Он находится под подпиской о невыезде. tvc.ru »

2017-11-21 14:23

Восьмиклассник получил удар ножом от сверстника около школы в Москве

Ученик восьмого класса одной из московских школ получил ножевое ранение в спину от знакомого - студента колледжа, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. Инцидент произошел в понедельник возле школы, где учится пострадавший, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-24 09:05