Результатов: 31

Врач объяснила, может ли убить проглоченный во сне наушник

Для детей огромную опасность представляют магниты и батарейки. Об этом "Газете.ru" рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-9-19 18:46

Плюс одна фобия: 15-летняя россиянка проглотила во сне наушник и оказалась в больнице

15-летняя жительница Уфы проглотила во сне беспроводной наушник и оказалась в больнице. Об этом случае рассказал глава Министерства здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. life.ru »

2023-9-19 11:06

Женщина перепутала наушник с витаминами и случайно его проглотила

Жительница США случайно проглотила беспроводной наушник, перепутав его с витаминами. Женщина рассказала, что решила принять витамины во время увлеченной беседы с подругой. Она высыпала таблетки на ладонь, однако вместо них случайно проглотила наушник, который держала в другой руке. lenta.ru »

2023-9-15 18:10

Асад снял наушник во время речи Зеленского на заседании Лиги арабских государств

Президент Сирии Башар Асад снял наушники для перевода, как только Владимир Зеленский начал говорить о так называемых «военных преступлениях России» на саммите Лиги арабских государств. Об этом написал в Twitter американский журналист Джексон Хинкл. tvzvezda.ru »

2023-5-20 01:09

Университет Цюриха разработал наушник, лечащий последствия инсульта

Инженеры из Высшей технической школы Цюриха (Швейцария) разработали особую систему под названием Smart VNS, которая помогает пациентам восстановиться после инсульта. Для этого на повреждённую руку пользователя надевают устройство, напоминающее часы, которые чувствительны к движению. ridus.ru »

2023-4-19 15:21

Мужчина нашел потерянный беспроводной наушник у себя в желудке

Китаец случайно проглотил беспроводной наушник во сне и обнаружил его в своем желудке после того, как услышал музыку, воспроизводимую изнутри. Он обратился в больницу, где врачи сделали ему рентген. lenta.ru »

2023-4-13 19:44

Женщина приняла наушник за таблетку и проглотила его

Жительница США случайно проглотила наушник AirPod, перепутав его с таблеткой ибупрофена. Осознав ошибку, она опубликовала в TikTok видео, на котором видно, как она плачет. Женщина безуспешно пыталась вызвать рвоту и обратилась к врачу. lenta.ru »

2021-11-19 18:29

Вести в 20:00. У Зеленского от возмущения выпал наушник

Президент Украины Зеленский – в Польше. Торжества по случаю 230-летия польской Конституции стали лишь поводом поговорить о наболевшем. То есть, о том, насколько Киев жаждет попасть в ЕС и НАТО, и почему его не спешат туда приглашать. vesti.ru »

2021-5-3 20:42

Проглоченный наушник AirPods чуть не стоил американцу жизни

Житель американского штата Массачусетс Брэдфорд Готье оказался в больнице из-за того, что во сне проглотил наушник AirPods. Пострадавший долго не мог понять причину дискомфорта. riafan.ru »

2021-2-6 07:45

Мужчина проглотил во сне наушник AirPods

В США житель Массачусетса Брэдфорд Готье проглотил во сне наушник AirPods. 38-летний мужчина попал в больницу после того, как у него началась рвота, когда он пытался выпить стакан воды. Также он испытывал затруднение дыхания. lenta.ru »

2021-2-6 06:45

Прислушаться к себе: житель США проглотил наушник во сне

В американском Вустере (штат Массачусетс) мужчина отправился в больницу из-за невозможности нормально дышать и странного ощущения в груди. Как оказалось, причиной плохого самочувствия 38-летнего Брэда Готье стал наушник AirPods, который тот случайно проглотил во сне. tvzvezda.ru »

2021-2-6 04:49

Российский школьник избил учительницу за сломанный наушник

В Москве ученик восьмого класса устроил дебош в школе и избил учительницу за то, что та дернула его наушник и порвала провод. Подростка смогла остановить его бабушка, которую вызвали в школу. Пострадавшую учительницу отправили на больничный. lenta.ru »

2020-1-17 17:53

«Цифра», Наушник AirPods побывал в желудке и все равно работает. LG должна выпустить свой 5G смартфон

Житель Тайваня Бен Сюй случайно проглотил во сне один из своих наушников. С помощью фукнции поиска на iPhone он обнаружил сигнал от прибора у себя в желудке... echo.msk.ru »

2019-5-10 18:32

Беспроводной наушник AirPods загорелся прямо в ухе американца

Житель города Санкт-Петербург, что в штате Флорида, Джейсон Колон рассказал корреспонденту WFLA, что слушал музыкальный микс в тренажерном зале, когда вдруг почувствовал странное и увидел белый дым. 5-tv.ru »

2018-2-10 22:24

У жителя Флориды взорвались наушники Apple AirPods

В США зафиксирован первый случай возгорания беспроводной гарнитуры Apple AirPods. Пострадавшим оказался житель Флориды Джейсон Колон, наушник которого задымился и взорвался, сообщает 9to50Mac. По словам Колона, он почувствовал неприятный запах, когда занимался в спортзале в гарнитуре AirPods. life.ru »

2018-2-9 10:19

"Умный" наушник Sony Xperia Ear выходит в России

Компания Sony объявила о начале российских продаж смарт-наушника Xperia Ear, который позволяет отдавать смартфону команды, не доставая его из кармана. Гаджет выступает в качестве персонального ассистента в повседневных делах: он может нашептывать в ухо движение по маршруту, зачитывать сообщения и отвечать на вопросы. oko-planet.su »

2016-11-8 12:16

"Умный" наушник Sony Xperia Ear выходит в России

Компания Sony объявила о начале российских продаж смарт-наушника Xperia Ear, который позволяет отдавать смартфону команды, не доставая его из кармана. Гаджет выступает в качестве персонального ассистента в повседневных делах: он может нашептывать в ухо движение по маршруту или зачитывать сообщения. vesti.ru »

2016-11-8 11:53

"Умный" наушник переводит речь в режиме реального времени

Стартап Waverly Labs разработал наушник, который переводит речь с одного языка на другой в режиме реального времени. Как утверждают разработчики, гаджет под названием Pilot задействует некую инновационную "переводческую технологию", которая позволяет полностью забыть о языковом барьере. oko-planet.su »

2016-5-18 10:26

"Умный" наушник переводит речь в режиме реального времени

Стартап Waverly Labs разработал наушник, который переводит речь с одного языка на другой в режиме реального времени. Как утверждают разработчики, гаджет под названием Pilot задействует некую инновационную "переводческую технологию", которая позволяет полностью забыть о языковом барьере. vesti.ru »

2016-5-18 08:58