Американка проглотила наушники AirPods, но они работали даже в желудке

Американка проглотила наушники AirPods, но они работали даже в желудке
фото показано с : aif.ru

2023-9-19 10:57

Наушники попали в рот девушки случайно во время сна.

Американка Мо Кеннеди случайно проглотила один из наушников AirPods Pro во время сна, выяснилось, что наушник работал даже после попадания в желудочную кислоту. Об этом пишет портал AppleInsider.Девушка призналась, что проснулась около трех часов ночи и поняла, что проглотила наушник. Кеннеди и ее мать сразу же обратились в ближайшее отделение неотложной помощи Медицинского центра Ковингтона. Мама девушки смогла подключиться к наушникам, она услышала звуки желудка и смех дочери. Персонал медучреждения был удивлен, узнав, что AirPods еще работают.После проведения КТ медики обнаружили, что наушник застрял в опасном положении. Девушке провели экстренную эндоскопию. После процедуры она была в полном порядке, наушник также был цел.«В целом, я бы на 100% рекомендовала AirPods Pro, но я на 1000% не рекомендую их есть», – сказала Кеннеди в своем аккаунте в TikTok.Ранее сообщалось, что в Уфе медики спасли трехлетнего ребенка, который проглотил десять магнитных шариков.

Подробнее читайте на ...

airpods наушник кеннеди проглотила

Проглоченный наушник AirPods чуть не стоил американцу жизни

Житель американского штата Массачусетс Брэдфорд Готье оказался в больнице из-за того, что во сне проглотил наушник AirPods. Пострадавший долго не мог понять причину дискомфорта. riafan.ru »

2021-02-06 07:45

Фото: lenta.ru

Мужчина проглотил во сне наушник AirPods

В США житель Массачусетса Брэдфорд Готье проглотил во сне наушник AirPods. 38-летний мужчина попал в больницу после того, как у него началась рвота, когда он пытался выпить стакан воды. Также он испытывал затруднение дыхания. lenta.ru »

2021-02-06 06:45

Фото: echo.msk.ru

«Цифра», Наушник AirPods побывал в желудке и все равно работает. LG должна выпустить свой 5G смартфон

Житель Тайваня Бен Сюй случайно проглотил во сне один из своих наушников. С помощью фукнции поиска на iPhone он обнаружил сигнал от прибора у себя в желудке... echo.msk.ru »

2019-05-10 18:32

Фото: 5-tv.ru

Беспроводной наушник AirPods загорелся прямо в ухе американца

Житель города Санкт-Петербург, что в штате Флорида, Джейсон Колон рассказал корреспонденту WFLA, что слушал музыкальный микс в тренажерном зале, когда вдруг почувствовал странное и увидел белый дым. 5-tv.ru »

2018-02-09 22:24

У жителя Флориды взорвались наушники Apple AirPods

В США зафиксирован первый случай возгорания беспроводной гарнитуры Apple AirPods. Пострадавшим оказался житель Флориды Джейсон Колон, наушник которого задымился и взорвался, сообщает 9to50Mac. По словам Колона, он почувствовал неприятный запах, когда занимался в спортзале в гарнитуре AirPods. life.ru »

2018-02-09 10:19