В Москву с первым официальным визитом прибыл Рекс Тиллерсон

В Москву с первым официальным визитом прибыл Рекс Тиллерсон
фото показано с : nsn.fm

2017-4-12 09:57

В Москву с первым официальным визитом на посту госсекретаря США прибыл Рекс Тиллерсон. Главной его целью будет переубедить России в отношении Сирии, чтобы наша страна перестала поддерживать режим Асада.

В обмен Москва получит возможность вернуться в «большую восьмерку». Об этом американский политик будет разговаривать с главой МИД Сергеем Лавровым. Официальный представитель ведомства Мария Захарова уже заявила, что ездить в Москву с ультиматумами бесполезно и недальновидно.

.

Подробнее читайте на ...

москву первым официальным визитом прибыл рекс тиллерсон

Избранный президент Молдавии пообещал первым делом приехать в Москву

Победитель президентской гонки в Молдавии, лидер Партии социалистов республики Игорь Додон в комментарии «Ленте.ру» в понедельник, 14 ноября, заявил, что свой первый визит в качестве главы государства совершит в Россию. news.yandex.ru »

2016-11-14 14:36

Фото: lenta.ru

Избранный президент Молдавии пообещал первым делом приехать в Москву

Победитель президентской гонки в Молдавии, лидер Партии социалистов республики Игорь Додон в комментарии «Ленте.ру» заявил, что свой первый визит в качестве главы государства совершит в Россию. «Как я объявил в ходе избирательной кампании, первый визит — в Москву, свое слово я держу», — сказал Додон. lenta.ru »

2016-11-14 14:36

В четверг Москву покроет первым слоем снега

Первый снежный покров установится в столице в четверг. Как сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, в среду существенно поменяется погода, к вечеру будет облачно, прогнозируется снег. tvc.ru »

2016-10-25 11:20