Муж Ласицкене объяснил новое фото жены с украинкой Магучих

Муж Ласицкене объяснил новое фото жены с украинкой Магучих
фото показано с : lenta.ru

2021-9-9 18:36

Стала известна причина, по которой российская легкоатлетка Мария Ласицкене оказалась на одном фото с украинкой Ярославой Магучих. Муж россиянки Владас Ласицкас объяснил, что кадр был сделан по просьбе польской прыгуньи Камилы Лицвинко, которая объявила о завершении карьеры и захотела сделать фото с соперницами.

Подробнее читайте на ...

муж ласицкене объяснил новое фото жены украинкой магучих

Фото: lenta.ru

Муж Ласицкене раскритиковал Минспорта и ВФЛА

Муж российской легкоатлетки Марии Ласицкене Владас Ласицкас выступил с критикой в адрес Минспорта и Всероссийской федерации легкой атлетики за отсутствие помощи спортсменам. Он выразил мнение, что занимающие руководящие посты чиновники в России не соответствуют уровню атлетов. lenta.ru »

2022-06-30 14:20

Фото: russian.rt.com

Муж Ласицкене высмеял подарок от ВФЛА за победу на ЧМ

Журналист Владас Ласицкас, муж российской легкоатлетки Марии Ласицкене, отреагировал на подарок его жене от Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) после победы в прыжках в высоту на чемпионате мира 2019 года в катарской Дохе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 17:14

Муж Ласицкене высмеял подарок ВФЛА за победу жены на ЧМ

Ранее Мария Ласицкене завоевала золото на мировом первенстве в Дохе, Катар, и стала первой в истории трёхкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту. Муж Марии, Владас Ласицкене, опубликовал пост в "Твиттере", где сравнил призовые боксёров за победу на чемпионате мира и его жены. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 17:03

Фото: lenta.ru

Муж Ласицкене высмеял подарок жене от российских спортивных чиновников

Владас Ласицкас, муж трехкратной чемпионки мира по прыжкам в высоту Марии Ласицкене, высмеял подарок жене от ВФЛА. Он заявил, что боксерам за победу на ЧМ подарили автомобиль и пять миллионов рублей, а легкоатлетам — СМС-сообщения с поздравлениями от главы федерации, в которых содержались эмодзи с букетом цветов. lenta.ru »

2019-10-04 14:30