Мужчина нырнул в мусорный контейнер ради обручального кольца незнакомки

2019-12-18 15:38

Жительница американского штата Небраска случайно выбросила обручальное кольцо в мусорный контейнер. Работник сортировочной станции согласился помочь женщине найти драгоценность и вручную перебрал отходы в одном из контейнеров.

Кольцо нашлось, и мусорщик передал его счастливой владельце. .

Подробнее читайте на ...

мужчина нырнул мусорный контейнер ради обручального кольца незнакомки

Фото: lenta.ru

Мужчина нырнул за потерянным кольцом и нашел зловещий клад

Тиктокер Колти, публикующий видео под ником coltyyandcombo, купался, когда одна из его подруг уронила в воду кольцо. Колти и его друг Остин решили нырнуть поглубже и найти потерянное украшение. Вместо этого они обнаружили на дне проржавевший металлический короб, в котором оказались старые монеты и пистолет. lenta.ru »

2023-08-29 14:34

Фото: riafan.ru

Мужчина нырнул в канализацию, чтобы спасти свой iPhone

Посетитель хип-хоп фестиваля нырнул в канализацию, чтобы спасти свой iPhone 12 Pro Max после того, как устройство Apple выпало у него из кармана во время мочеиспускания. Об этом сообщает издание New York Times. riafan.ru »

2023-05-09 01:44

Фото: lenta.ru

В Одессе мужчина «бомбочкой» нырнул в лужу

Житель Одессы с разбегу нырнул в огромную лужу, образовавшуюся из-за наводнения. Соответствующее видео появилось в соцсетях. 20 сентября в городе прошел сильнейший за последние 129 лет ливень. Были подтоплены ряд центральных улиц и площадь Независимости, повалены сотни деревьев. lenta.ru »

2016-09-21 10:04

Фото: informvest.net

В Москве мужчина «рыбкой» нырнул из окна жилого дома

В северо-восточной части Москвы произошел трагический инцидент. Голый мужчина в«рыбкой» нырнул из окна жилого дома . Как сообщают журналисты Life.ru, молодой человек сначала зарезал свою бабушку ножом, а потом, раздевшись догола, выпрыгнул из окна собственной квартиры. Предположительно, умерший находился под … informvest.net »

2016-07-03 22:04