Мужчина с молотком набросился на полицейских у собора Парижской Богоматери

Мужчина с молотком набросился на полицейских у собора Парижской Богоматери
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-7 00:34

Стражи порядка были вынуждены открыть огонь. Нападавший ранен и задержан. Во время стрельбы в соборе было около девятисот человек. Только через несколько часов их начали постепенно выпускать на улицу, предварительно проверяя документы.

Полиция не исключает, что у нападавшего могли быть сообщники. .

Подробнее читайте на ...

мужчина молотком набросился полицейских собора парижской богоматери

Фото: lenta.ru

Молодой мужчина с молотком напал на школу в Афинах

Девятнадцатилетний мужчина совершил нападение на школу в афинском районе Патисия, сообщает греческое общественное телевидение ERT. Отмечается, что он напал на ученика и ударил его молотком по голове, а после ранил директора школы ножом в живот. lenta.ru »

2024-03-26 12:41

Фото: riafan.ru

Мужчина с молотком совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Петербурге

Петербургские правоохранители получили обращение о разбойном нападении на круглосуточный магазин в Санкт-Петербурге. Подробностями поделился источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-04-24 14:44

Фото: lenta.ru

Мужчина с молотком взял в заложники сотрудницу московского метро

На станции московского метрополитена «Технопарк» мужчина с молотком взял в заложники сотрудницу. Он сначала ходил по тоннелю между станциями, затем вышел к будке с дежурной по станции. Угрожая молотком, заперся с ней и потребовал вызвать руководство метрополитена. Его задержали. lenta.ru »

2019-04-16 09:45

Мужчина с молотком напал на ресторан в Нью-Йорке

Телеканал NBC сообщил, что 15 января в Нью-Йорке вооруженный молотком мужчина ворвался в один ресторанов, расположенных в Бруклине, и убил одного человек, а еще двух ранил incident.mk.ru »

2019-01-16 08:33

Мужчина с молотком напал на прохожих в Лондоне

Две жительницы Лондона находятся в больнице города в критическом состоянии, после того, как на них напал с молотком молодой мужчина. Инцидент произошел на юго-востоке Лондона в районе Гринвич. Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на Скотленд-Ярд, полицейский наряд вызвали соседи пострадавших, обнаружив на улице мать и дочь 64 и 30 лет, истекающих кровью. tvzvezda.ru »

2018-08-19 23:33

Мужчина с молотком ограбил ювелирный магазин в Москве на полмиллиона рублей

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Вооруженный молотком грабитель похитил из ювелирного магазина в Москве драгоценности общей стоимостью полмиллиона рублей. fedpress.ru »

2018-03-19 13:24

Мужчина с молотком напал на прохожих во Франции

Две женщины находятся в критическом состоянии в больнице в результате нападения мужчины с молотком на прохожих в городе Шалон-сюр-Саон во Франции. Во время нападения одетый в черное преступник выкрикивал "Аллах акбар". vesti.ru »

2017-09-15 17:25

Мужчина с молотком напал на полицейских в центре Парижа

Мужчина с молотком атаковал сотрудников полиции недалеко от Собора Парижской Богоматери. Нападавший был нейтрализован выстрелом правоохранительных органов и ранен. Французская полиция квалифицировала эту атаку как теракт. tvc.ru »

2017-06-06 18:05