Мужчина заболел раком из-за сексуальных авантюр в юности

Мужчина заболел раком из-за сексуальных авантюр в юности
фото показано с : lenta.ru

2023-6-1 11:27

Житель США Стив Бергман уверен, что заболел раком горла в 56 лет из-за сексуальных приключений в молодости. Мужчина утверждает, что вирус папилломы человека попал в его горло в юности, во время одного из сексуальных приключений, а много лет спустя запустил развитие онкологического заболевания.

Подробнее читайте на ...

мужчина заболел раком сексуальных авантюр юности

Фото: lenta.ru

Мужчина заболел раком и стал наркобароном

Житель Великобритании узнал, что болен лейкемией, и начал употреблять марихуану, чтобы справиться с болью и побочными эффектами лечения. Он начал производить наркотик для себя, но позже наладил семейный бизнес по торговле каннабисом. lenta.ru »

2023-01-25 18:44

Фото: lenta.ru

Перенесший смертельную болезнь мужчина вновь заболел и заразил 100 человек

Мужчина из Демократической республики Конго (ДРК), перенесший заболевание смертельно опасной лихорадкой Эбола, вновь заболел и заразил почти 100 человек. Анализы показали, что заболевание мужчины, скорее всего, было вызвано рецидивом, а не новым заражением. lenta.ru »

2021-04-01 15:54

Фото: lenta.ru

Мужчина заболел COVID-19 и лишился восьми пальцев на руках

Излечившийся от COVID-19 пациент лишился фаланг восьми пальцев из-за болезни. Мужчина долгое время провел в реанимации, у него развился сепсис, полиорганная недостаточность и стафилококковая инфекция. lenta.ru »

2020-11-13 07:08