С начала суток боевики в зоне АТО совершили 36 обстрелов

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 36 обстрелов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-19 20:53

В зоне АТО боевики 36 раз обстреляли позиции украинских войск, ранены двое бойцов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО . "На Донецком направлении, в районе Авдеевки боевики продолжают обстреливать опорные пункты Вооруженных сил Украины из гранатометов различных систем, минометов калибра 82 и 120 мм.

По укреплениям вблизи Невельского и Луганского российские оккупанты вели огонь из минометов калибра 120 мм, вблизи Песков - из крупнокалиберных пулеметов, Зайцево - из стрелкового оружия и гранатометов.

На Мариупольском направлении для поражения позиций сил АТО возле Водяного враг дважды использовал артиллерию калибра 122 мм, вблизи Гнутово - стрелковое оружие, БМП бил по Широкино.

В Луганской области усилились обстрелы опорных пунктов ВСУ в районе Троицкого из минометов калибра 120 мм. Вблизи Крымского велся обстрел из гранатометов различных систем, минометов калибров 85 и 120 мм, а впоследствии задействовали танк, рядом с Трехизбенкой и Попасной оккупанты стреляли из СПГ", - заявили в штабе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177639. html . . . .

Подробнее читайте на ...

минометов 120 вблизи ато калибра гранатометов боевики

Фото: novostimira.com.ua

С начала дня боевики 32 раза обстреливали позиции сил АТО

С начала суток боевики совершили 32 обстрела позиций украинских силовиков, о чем сообщает пресс-центр штаба АТО. "На Мариупольском направлении из 120 мм минометов оккупанты обстреливали Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. novostimira.com.ua »

2017-01-15 20:32

ОБСЕ подтвердила обстрел Горловки из минометов калибра 120 мм

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили что подконтрольная ополченцам Горловка была обстреляна из минометов калибром 120 мм, сообщила в субботу на пресс-конференции руководитель Донецкого областного офиса миссии Ольга Скриповская. vz.ru »

2015-08-15 22:19