Найдена мутация коронавируса, против которой бессильны антитела

Найдена мутация коронавируса, против которой бессильны антитела
фото показано с : social.mk.ru

2020-12-6 17:23

Центр исследования раковых заболеваний имени Fred Hutchinson, головной офис которого находится в США в Сиэтле, опубликовал карту всех возможных мутаций коронавируса, которые могут предотвратить связывание трех моноклональных антител, созданных в лаборатории и вводимых пациентам в целях терапии

Подробнее читайте на ...

найдена мутация коронавируса против бессильны антитела

Фото: vz.ru

Найдена не подверженная антителам мутация коронавируса

Ученые онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона в Сиэтле обнаружили мутацию коронавируса, позволяющую ему прятаться от распознавания антителами, выработанными для борьбы с COVID-19. vz.ru »

2020-12-05 18:30

Фото: lenta.ru

Найдена первая противостоящая антителам мутация коронавируса

Специалисты Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона обнаружили одну мутацию SARS-CoV-2, которая маскирует его от всех антител, выработанных для борьбы с вирусом. Она обнаружена в Нидерландах и Дании. lenta.ru »

2020-12-05 17:52

Найдена новая мутация коронавируса, против которой антитела оказались бессильны

Ученые из Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона выявили мутацию коронавируса, которая помогает инфекции оставаться незамеченной для антител, вырабатываемых в организме во время его борьбы с данным заболеванием. tvzvezda.ru »

2020-12-05 17:49

Найдена провоцирующая ожирение мутация

Российские ученые выявили несколько мутаций генов, влияющих на метаболический синдром, который проявляется в ожирении и повышенном давлении. Исследование проводили ученые Балтийского федерального университета им. vz.ru »

2018-08-30 09:59