В Нальчике открыли выставку фотографа Заура Ворокова

В Нальчике открыли выставку фотографа Заура Ворокова
фото показано с : lenta.ru

2022-7-15 14:40

Выставку работ фотографа Заура Ворокова открыли в Нальчике, Кабардино-Балкария. новая экспозиция, представленная в Национальном музее республики, получила название «С солнцем внутри». Отмечается, что посетители смогут увидеть десятки снимков, на которых изображена природа региона.

Подробнее читайте на ...

нальчике открыли выставку фотографа заура ворокова

В Нальчике открыли единый пункт сбора гуманитарной помощи военнослужащим

Пункт находится в торговом комплексе "Зеленый рынок", желающие туда могут принести предметы первой необходимости, медицинские препараты, одежду и продукты tass.ru »

2022-11-14 21:28

Фото: lenta.ru

В Нальчике открыли центр для детей с ограничениями по здоровью

В Нальчике открыли ресурсный центр для обучения детей с ограничениями по здоровью «Доброшкола». Учреждение появилось на базе коррекционной школы-интерната № 1. Известно, что проект реализовали на восемь миллионов рублей, полученных в рамках национального проекта «Образование». lenta.ru »

2022-09-16 19:05

В Нальчике открыли выставку начинающих художников

Выставку работ начинающих художников открыли в Музее ИЗО в Нальчике, Кабардино-Балкария. В республике провели 14-й Северо-Кавказский конкурс детского изобразительного искусства имени заслуженного учителя Кабардино-Балкарии Андрея Ткаченко, в ходе которого участники представили 170 картин собственного авторства. lenta.ru »

2022-06-02 18:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Нальчике открыли строившийся шесть лет перинатальный центр

В Нальчике сдали в эксплуатацию новый перинатальный центр, строительство которого было запущено еще в 2011 году. "Завершено строительство перинатального центра, стоимость которого 2 млрд 420 млн рублей. Кабардино-Балкария … vestikavkaza.ru »

2016-12-30 18:36

Фото: vestikavkaza.ru

Коков и Кадыров открыли Кавказский чемпионат по MMA в Нальчике

В Нальчике прошла церемония открытия Кавказского чемпионата по смешанным единоборствам, организованного в память о первых президентах Кабардино-Балкарии и Чечни - Валерии Кокове и Ахмате-Хаджи Кадырове. Турнир, являющийся матчевой … vestikavkaza.ru »

2016-10-02 18:48