Нападавший с ножом на полицейских россиянин попал на видео

Нападавший с ножом на полицейских россиянин попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-8-13 13:57

Момент нападения жителя Уфы с ножом на сотрудников полиции попал на видео. На кадрах видно, как мужчина идет на полицейских, направляя на них нож. Правоохранители отходят назад, одновременно один из них производит предупредительный выстрел из табельного оружия в воздух, после чего стреляет в живот нападавшему.

Подробнее читайте на ...

нападавший ножом полицейских россиянин попал видео

Нападавший с ножом на людей в Амстердаме был террористом

Выходец из Афганистана, напавший накануне на людей с ножом на вокзале Амстердама, руководствовался террористическим мотивом. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на сообщение властей города. Пострадали два человека, которые являются гражданами США. life.ru »

2018-09-01 21:17

Фото: nation-news.ru

Нападавший с ножом ранил трех человек в метро в Лондоне

Мужчина с ножом напал людей в Лондоне, в результате чего пострадали три человека. На данный момент стражи порядка в качестве теракта произошедшее не рассматривают. nation-news.ru »

2017-10-16 23:41

Фото: 5-tv.ru

В Париже нападавший с ножом ранил двоих прохожих

Мужчина с места нападения скрылся, однако позже его задержала полиция, — сообщают местные СМИ. Стражи порядка сейчас выясняют обстоятельства происшествия. Мотивы атаковавшего не ясны. 5-tv.ru »

2017-06-24 19:39

В Миннесоте неизвестный напал с ножом на посетителей торгового центра

ЧП произошло в городе Сент-Клауд (штат Миннесота, США), где неизвестный напал с ножом на посетителей ТЦ Crossroads, передает ridus.ru со ссылкой на АВС.

В результате атаки пострадали 8 человек, все они были доставлены в больницу.

Сообщается, что нападавший был одет в форму частной охранной фирмы.

По словам свидетелей произошедшего, преступник как минимум один раз упомянул Аллаха, а также спрашивал у людей, являются ли они мусульманами.

Также известно, что нападавший был застрелен сотрудниками правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2016-09-18 22:09

Мужчина напал с ножом на пассажиров поезда в Австрии

Мужчина с ножом напал на пассажиров поезда в Австрии, двое получили ранения, сообщил телеканал EuroNews. Инцидент произошел в федеральной земле Форарльберг, передает ТАСС. По данным изданий, во время спора один из пассажиров достал нож и ранил своего собеседника и еще одного человека, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-16 12:31