Нападение на синагогу в Техасе расследует группа ФБР по борьбе с терроризмом

2022-1-17 15:11

Президент США Джо Байден ранее назвал захват заложников "актом терроризма"

Подробнее читайте на ...

нападение синагогу техасе расследует группа фбр борьбе терроризмом

Нападение на синагогу в Германии: причины и возможные последствия

В Европе - рост правых ультрас и даже нацизма. Интересно, что на востоке Германии, в бывшей ГДР, эти процессы видны наиболее ярко. Быть может, еще и потому, что после объединения Германии, что случилось почти 30 лет назад, антифашистская суть ГДР была обесценена. vesti.ru »

2019-10-13 21:55

Фото: vesti.ru

Нападение на синагогу в Москве: хроника событий

В Москве этим вечером совершено нападение на синагогу. Мужчина ворвался туда с пневматическим пистолетом и канистрой бензина. Открыл огонь и грозился сжечь здание, ранил охранника. Преступника задержали. vesti.ru »

2016-10-02 00:44

Фото: russian.rt.com

Полиция расследует нападение на синагогу в центре Москвы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк подтвердила сообщения СМИ о том, что злоумышленник напал на здание Московской хоральной синагоги в Большом Спасоглинищевском переулке. Как сообщается, преступник был вооружен пневматическим пистолетом. russian.rt.com »

2016-10-01 21:17

Фото: svoboda.org

Нападение на синагогу в центре Москвы, один человек ранен

В центре Москвы совершено вооруженное нападение в синагоге. Пострадал охранник. Он госпитализирован с огнестрельными ранениями. Как сообщает РЕН ТВ, неизвестный мужчина открыл стрельбу в синагоге в Спасоглинищевском переулке. svoboda.org »

2016-10-01 20:50

Фото: grani.ru

В Москве совершено нападение на синагогу

В Московскую хоральную синагогу в Большом Спасо-Глинищевском переулке ворвался неизвестный и ранил охранника из травматического пистолета. При себе у нападавшего была канистра с горючей жидкостью. Подоспевшие на место происшествия другие охранники задержали его и передали прибывшим сотрудникам полиции. Раненый госпитализирован. grani.ru »

2016-10-01 20:12