На переправе в ХМАО под лед ушел КамАЗ

На переправе в ХМАО под лед ушел КамАЗ
фото показано с : znak.com

2019-12-22 20:26

В Ханты-Мансийском автономном округе на переправе через Иртыш под лед провалился грузовик

В Ханты-Мансийском автономном округе на переправе через Иртыш под лед провалился грузовик. По предварительной информации, мог погибнуть водитель КамАЗа. В ГУ МЧС по ХМАО уточнили, что происшествие случилось на технологической переправе в Ханты-Мансийском районе. В силовых структурах Znak.com сообщили, что транспорт принадлежит одному из подрядчиков ООО РН-Бурение (входит в Роснефть ), который, по предварительным данным, обслуживает объекты Юганскнефтегаза . Сейчас туда выдвигается следственная группа , - отметили в МЧС. Собеседник Znak.com уточнил, что данная переправа была принята инспекторами ГИМС МЧС России по ХМАО два дня назад. Следствие выяснит, что стало причиной происшествия, был ли грузовик груженный и так далее. Могу сказать, что есть очевидец, который видел, как машина резко ушла под лед , - рассказал он. Как стало известно Znak.com, строительством переправы занималось ООО Луговской ЛПК . Директор компании Андрей Киреев подтвердил информацию о происшествии, но подробности комментировать отказался. Следственный комитет еще не работал, поэтому без комментариев , - сказал он в телефонном разговоре. В силовых органах отметили, что водолазы начнут работу утром, в 6:00. Получить комментарий в РН-Бурение пока не удалось.

Подробнее читайте на ...

переправе лед грузовик мчс znak хмао ханты-мансийском

В Якутии два бензовоза провалились под лед на переправе через реку

В Томпонском районе Якутии на переправе через реку Алдан два бензовоза марок Scania и Iveco провалились под лед. По предварительным данным, причина случившегося – превышение тоннажа грузоперевозок на данном участке. vesti.ru »

2019-01-11 05:56

Фото: informus.ru

В Сыктывкаре на нелегальной переправе Audi ушла под лед

В Сыктывкаре на нелегальной переправе к поселку Трехозерка под лед ушла Audi A6, сообщают СМИ со ссылкой на  информацию пресс-службы ГУ МЧС по Коми. Инцидент случился сегодня, 16 декабря, утром. Автомобиль Audi A6 провалился под лед на стихийной переправе от Трехозерки в Орбиту, возникающей там традиционно. Водитель успел покинуть салон, а вот его иномарка отправилась informus.ru »

2018-12-16 22:53

В Кировской области внедорожник провалился под лед на переправе

В Кировской области под лед провалился автомобиль УАЗ. Инцидент произошел утром 4 апреля в районе села Гоньба Малмыжского района. Водитель выехал на лед, где в зимнее время действовала ледовая переправа, водитель и двое пассажиров погибли. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-04-04 12:14

Фото: lenta.ru

В Кировской области внедорожник провалился под лед на закрытой переправе

В Кировской области под лед провалился автомобиль УАЗ. В результате погибли три человека. Инцидент произошел утром 4 апреля в районе села Гоньба Малмыжского района. Водитель попытался проехать по замерзшей реке, где в зимнее время действовала ледовая переправа. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-04-04 12:14