Народная артистка Рязанова высказалась о русофобии Дмитрия Назарова

2023-7-24 10:13

По мнению Рязановой, актеру не хватает духа признать свои ошибки.

Народная артистка РФ, лауреат Государственной премии СССР Раиса Рязанова стала почетным гостем кинофестиваля «Хрустальный ИсточникЪ», главной темой которого стал патриотизм. 78-летняя актриса высказалась о поведении актера Дмитрия Назарова*, который после начала СВО уехал во Францию и, объединившись с другими иноагентами и «оппозиционерами», устроил сходку в Париже, итогом которой стало создание некоего клуба, который «заменит российский МИД».Назаров с женой раздают русофобские интервью, где говорят, что «в России нельзя улыбнуться, иначе тебе в морду дадут». А в минувшие выходные он выдал очередную партию своих стишков, продолжив оскорблять россиян.По мнению Рязановой, судьба Назарова за рубежом не завидна – он никому там не нужен.«С Назаровым произошло то же самое, что со всеми, кто объявлен сегодня иноагентом и поливает Россию, – сказала aif.ru Рязанова. – Испугался того, что он наделал».По словам актрисы, Назаров испуган тем, что он уехал и наговорил о родной стране, но ему духу не хватает признать свои ошибки и повиниться перед Родиной, поэтому страх он выражает через агрессию.«Еще там, думаю, и жена чего-то подлюлюкала, подлила масла в огонь», – заключила Рязанова. Отметим, I фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» прошел в Ессентуках при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Как рассказал президент фестиваля, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис, ранее он проходил в рамках фестиваля популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ» как проект «Кинокампус-дети». Но за два последних года «вырос» до самостоятельного события. В этом году темой фестиваля стал патриотизм.*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Подробнее читайте на ...

рязанова источникъ фестиваля хрустальный назарова

Фото: aif.ru

Народная артистка РФ Раиса Рязанова высказалась о поведении Лаймы Вайкуле

По мнению Рязановой, достаточно посмотреть на фото из кабаре, где пела Вайкуле, чтобы представить ее карьеру в Латвии. aif.ru »

2023-07-17 18:04

Фото: aif.ru

Актриса Рязанова рассказала, когда на Украине началась ненависть к русским

Рязанова вспомнила, как однажды российских актеров без причины не пустили в Харьков провести творческую встречу. aif.ru »

2023-07-17 11:35