Нарусова подтвердила наличие у Собчак израильского гражданства

Нарусова подтвердила наличие у Собчак израильского гражданства
фото показано с : aif.ru

2022-11-2 14:32

Политик отметила, что Конституция РФ не запрещает иметь паспорт другой страны.

Сенатор Людмила Нарусова подтвердила наличие у ее дочери Ксении Собчак гражданства Израиля, пишет РИА Новости.Политик отметила, что Конституция РФ не запрещает иметь паспорт другой страны.Ранее телеведущая Тина Канделаки разместила в своем Telegram-канале фотографии израильских документов Ксении Собчак. Из опубликованных документов следует, что журналистка получила временный паспорт 20 сентября.Сообщалось также, что журналистка Ксения Собчак не уведомляла органы МВД России о наличии у нее израильского паспорта. В связи с этим телеведущей может грозить уголовная ответственность по статье 330.2 УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде обязательных работ до 400 часов.Напомним, в конце октября Собчак выехала в Литву через территорию Белоруссии. Для пересечения границы она использовала израильский паспорт.

Подробнее читайте на ...

нарусова подтвердила наличие собчак израильского гражданства

Фото: rosbalt.ru

«Скоро вернется в Россию»: сенатор Нарусова подтвердила наличие у Ксении Собчак паспорта Израиля

Сенатор Людмила Нарусова подтвердила журналистам наличие израильского гражданства у своей дочери Ксении Собчак.«Конституция России разрешает двойное гражданство», —... rosbalt.ru »

2022-11-02 15:12

Фото: nsn.fm

Сенатор Нарусова подтвердила наличие у Собчак гражданства Израиля

Сенатор Людмила Нарусова подтвердила, что у её дочери Ксении Собчак действиетльно есть гражданство Израиля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-02 14:36

Фото: lenta.ru

Нарусова подтвердила наличие у Собчак гражданства Израиля

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Нарусова в среду, 2 ноября, подтвердила наличие у ее дочери Ксении Собчак гражданства Израиля. Вместе с тем парламентарий заявила, что в скором времени журналистка вернется в Россию. lenta.ru »

2022-11-02 14:28