Сенатор Нарусова подтвердила наличие у Собчак гражданства Израиля

Сенатор Нарусова подтвердила наличие у Собчак гражданства Израиля
фото показано с : nsn.fm

2022-11-2 14:36

Сенатор Людмила Нарусова подтвердила, что у её дочери Ксении Собчак действиетльно есть гражданство Израиля, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

сенатор нарусова подтвердила наличие собчак гражданства израиля

Фото: lenta.ru

Сенатор Нарусова высказалась о покинувших Россию артистах

Член Совета Федерации и мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова высказалась о покинувших Россию артистах. Она отметила, что жить с ощущением изгнания тяжело. Сенатор сообщила, что не планирует покидать Россию. lenta.ru »

2023-04-24 23:18

Фото: riafan.ru

Сенатор Нарусова рассказала о миграции в Россию больных чумой сурков из Монголии

Сенатор Людмила Нарусова выразила обеспокоенность нашествием из Монголии в республику Тыва большого числа сурков, зараженных чумой. riafan.ru »

2023-04-12 13:59

Сенатор Нарусова объяснила, почему не поддержала закон о дискредитации СВО

Член Совета Федерации от Республики Тыва Людмила Нарусова единственный сенатор Совфеда, которая проголосовала против закона о дискредитации участников СВО. В беседе с «Ридусом» она пояснила, что формулировки в этом законопроекте слишком расплывчаты. ridus.ru »

2023-03-15 17:28

Сенатор Нарусова назвала антиконституционными запреты и увольнения артистов из-за их позиции по СВО

Член Совета Федерации Людмила Нарусова высказалась на заседании верхней палаты российского парламента о ситуации с увольнениями артистов, чья позиция в отношении спецоперации отличается от официальной. argumenti.ru »

2023-02-23 16:50

Фото: versia.ru

Сенатор Нарусова после послания Путина потребовала разобраться с запретами артистов в России

После того, как президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию, сенатор Людмила Нарусова потребовала разобраться с эпизодами отстранения артистов от выступлений из-за того, что они высказывают свою позицию об СВО, расходящуюся с общепринятой. versia.ru »

2023-02-23 00:50

Фото: rosbalt.ru

Сенатор Нарусова после послания Путина потребовала разобраться с «выдавливанием из театров» артистов

Известных деятелей культуры в России «выдавливают из театров» из-за их позиции в отношении военной операции. Это, по мнению сенатора Людмилы Нарусовой,... rosbalt.ru »

2023-02-22 22:34

Фото: nsn.fm

Сенатор Нарусова возмутилась предложением переименовать Санкт-Петербург

Коммунисты постоянно связывают с именем Ленина безвозвратную веру в свои иконы, при этом даже не зная истории собственной страны, отметила в эфире НСН сенатор Людмила Нарусова. nsn.fm »

2023-01-26 13:57

Сенатор Нарусова поддержала запрет на продажу алкоголя в Туве до 8 января

Непростая ситуация с алкоголизмом в Республике Тыва вынудила власти запретить торговать спиртным на все новогодние праздники.

ridus.ru »

2022-12-30 12:46

Фото: vz.ru

Сенатор Нарусова опровергла сообщения о возвращении своей дочери Ксении Собчак в Россию

Сенатор Российской Федерации Людмила Нарусова опровергла сообщения о возвращении в Россию своей дочери Ксении Собчак, назвав их фейком. «Вы звоните сенатору и спрашиваете меня не о работе, а о каких-то «фейках». vz.ru »

2022-11-07 16:46

Сенатор Нарусова подтвердила, что у Собчак есть израильский паспорт

Журналистка Ксения Собчак действительно имеет гражданства России и Израиля, что никак не запрещено Конституцией РФ. Об этом заявила её мама, член Совета Федерации Людмила Нарусова. life.ru »

2022-11-02 15:04

Сенатор Нарусова заявила о скором возвращении ее дочери Ксении Собчак в Россию

«Будет [в России], очень скоро», - сказала мать Собчак сенатор Людмила Нарусова. Также Нарусова подтвердила наличие у ее дочери гражданства Израиля. По ее словам, Конституция разрешает иметь двойное гражданство, а по уголовному делу в отношении коммерческого директора ее медиахолдинга «Осторожно media» Собчак не проходит ни в каком статусе. kapital-rus.ru »

2022-11-02 15:02

Сенатор Нарусова опровергла сообщения о своей отставке

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, сенатор Людмила Нарусова опровергла сообщения о своей отставке. Информация о том, что сенатор якобы покинет свой пост была распространена в Telegram накануне. tvzvezda.ru »

2022-10-29 12:38

Сенатор Нарусова стала единственной, кто не поддержал ужесточение наказания за дезертирство

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Против поправок об ужесточении наказания за дезертирство проголосовал только один сенатор. Это была Людмила Нарусова, сообщает RTVI. fedpress.ru »

2022-09-21 16:50

Фото: social.mk.ru

Сенатор Нарусова внесла в Госдуму законопроект о наказании за пытки

Сенатор Людмила Нарусова подготовила альтернативный законопроект об ужесточении наказания за пытки, в соответствии с которым предлагается наказывать за данное преступление тюремными сроками до 15 лет social.mk.ru »

2022-02-14 18:16

Фото: vz.ru

Сенатор Нарусова внесла в Госдуму альтернативный законопроект по борьбе с пытками

Сенатор Людмила Нарусова заявила, что внесла в Госдуму пакет альтернативных законопроектов о противодействии пыткам, отметив, что для их пресечения нужны более радикальные меры. Пакет состоит из изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы России, а также в закон «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-14 17:57

Сенатор Нарусова внесла в Госдуму альтернативный законопроект против пыток

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сенатор Людмила Нарусова сообщила журналистам о внесении в Госдуму альтернативного законопроекта о противодействии пыткам в системе ФСИН. fedpress.ru »

2022-02-14 16:51

Фото: nsn.fm

Сенатор Нарусова призвала не считать доказательством выбитые под пытками признания

Суды не учитывают, что многие показания и признания выбиваются с помощью пыток, поэтому надо законодательно сделать такую практику бессмысленной, считает член Совета Федерации. nsn.fm »

2021-12-29 15:39