Фото: russian.rt.com

Наследие Обамы: как проходит модернизация ядерных сил США

Президент США заявил, что его администрация провела модернизацию американских ядерных сил. Дональд Трамп отметил, что ядерный потенциал Соединённых Штатов достиг «фантастического уровня». Однако аналитики напоминают, что программа по обновлению американского ядерного потенциала была запущена ещё при Обаме и на данный момент далека от своего завершения. russian.rt.com »

2020-08-21 01:33

Наследие Обамы: провал Obamacare и обвинение России в хакерских атаках

Разведка США уверена в том, что за хакерскими атаками на Демократическую партию стоит Москва. Об этом говорится в совместном заявлении глав американских спецслужб, распространенном 5 января на слушаниях в Сенате. vesti.ru »

2017-01-05 20:45

Билл Клинтон назвал политическое наследие Обамы ужасным

Бывший президент США демократ Билл Клинтон назвал ужасным политическое наследие действующего главы Белого дома и своего однопартийца Барака Обамы. По сообщению издания The Washington Examiner, он сделал это заявление в понедельник в Спокейне (штат Вашингтон) во время предвыборного выступления в поддержку своей жены Хиллари Клинтон, борющейся сейчас за право сменить Обаму в Белом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-22 06:35