Назван предел роста стоимости биткоина

Назван предел роста стоимости биткоина
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 12:36

Курс биткоина может расти сколько угодно до тех пор, пока существует определенное количество людей, которые в него верят и продают его друг другу в надежде, что они когда-нибудь обогатятся, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев.

Предел стоимости криптовалюты он назвал «Ленте. ру». .

Подробнее читайте на ...

назван предел роста стоимости биткоина

Фото: lenta.ru

Назван предел укрепления рубля до конца года

Курс рубля по отношению к доллару и евро может укрепиться к концу года, считает кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал максимальный предел, а также перечислил факторы, от которых зависит стоимость российской валюты. lenta.ru »

2023-09-13 08:01

Фото: lenta.ru

Назван предел падения доллара

Экономист Михаил Беляев заявил, что курс доллара будет падать относительно недавнего подъема, но не опустится до прежних отметок, зафиксировавшись в районе 61-62 рублей. Он также добавил, что неожиданный рост курса был обусловлен прежде всего спекулятивными действиями игроков. lenta.ru »

2022-12-23 13:06

Фото: lenta.ru

Назван предел падения биткоина

До нуля биткоин обрушиться не может, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. По его мнению, курс криптовалюты уже близок к своему пределу. Об этом специалист заявил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-12-08 07:11

Назван предел раздувания доллара, который может разрушить экономику

Активный темп роста курса доллара может привести к критическим последствиям. Укрепление американской валюты сильно влияет на глобальную экономику, поскольку большая часть торговли в мире осуществляется именно в долларах. life.ru »

2022-09-25 06:32

Фото: lenta.ru

Назван предел укрепления рубля

Экономист, портфельный управляющий УК «Открытие» Руслан Мустаев заявил, что падение доллара до 30 рублей или ниже маловероятно, тем не менее, возможным краткосрочным последствием в случае реализации такого сценария может стать кратковременное падение выручки экспортеров и сокращение инвестиционных программ. lenta.ru »

2022-07-20 12:51

Фото: lenta.ru

Назван предел падения курса биткоина

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев назвал падение биткоина ожидаемым. По его прогнозам, названная криптовалюта достигла своего минимального предела и продолжит держаться около отметки в 19-20 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-07-12 18:03

Фото: nsn.fm

Назван предел, до которого может укрепиться рубль

Продолжающееся укрепление рубля далеко не предел — процесс в условиях ограничений на покупку и вывоз валюты, а также операции с ней, может продолжиться, сообщает «Прайм» со ссылкой на аналитика Алексея Антонова nsn.fm »

2022-04-01 05:30

Фото: lenta.ru

Назван предел продолжительности человеческой жизни

К концу XXI века люди смогут доживать до 130 лет, а крайний предел продолжительности жизни человека может достигать 180 лет. Однако, отметил кандидат математических наук Лео Белзил, увеличение продолжительности жизни вызовет огромные изменения в обществе и окажет влияние на медицину и социальные программы. lenta.ru »

2022-01-08 16:22

Фото: lenta.ru

Назван предел антироссийским санкциям США

США не станут вводить санкции в отношении российских ракетных двигателей РД-181, которые закупаются для американских ракет-носителей. Об этом заявил вице-премьер Юрий Борисов в программе «Москва. Кремль. lenta.ru »

2019-04-14 18:52