Названы 7 известных продуктов, которых в СССР не существовало

Названы 7 известных продуктов, которых в СССР не существовало
фото показано с : social.mk.ru

2021-11-30 20:02

Украинский блогер Максим Мирович рассказал в своем блоге, что в СССР не производилось для населения несколько продуктов, хотя советская номенклатура их имела, заказывая по спецкаталогам

Подробнее читайте на ...

названы известных продуктов которых ссср существовало

Фото: lenta.ru

Названы тюремные профессии известных российских осужденных

Оказалось, что большинство известных российских заключенных работают в библиотеках или на швейном производстве. Главарь Тагирьяновской ОПГ, одной из самых жестоких группировок России, Эдуард Тагирьянов в колонии работает нормировщиком. lenta.ru »

2021-09-23 11:27

Фото: rosbalt.ru

Названы три самых известных некачественных товара

Среди самых некачественных социально значимых товаров чаще всего оказываются пельмени, мед и школьная форма. Об этом заявил в интервью «Известиям» на Восточном... rosbalt.ru »

2021-09-03 07:46

Названы зарплаты известных телеведущих России

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Информацию о зарплатах российских телеведущих опубликовал портал The Insider. Аналитики издания сравнили зарплату телеведущих с пенсиями россиян. fedpress.ru »

2020-09-24 09:56

Названы лучшие и худшие модели авто известных марок

Эксперты назвали самые удачные и неудачные легковые автомобили, выпущенные компаниями Honda, Mazda, Ford, Mitsubishi и Toyota. Обзор транспортных средств выложен на сайте издания Автоновости дня . Специалисты не рекомендуют приобретать следующие модели компании Honda: кроссоверы Pilot и седан Crostour. tvzvezda.ru »

2018-03-19 04:53