Названы желающие прекратить поддержку Украины страны

Названы желающие прекратить поддержку Украины страны
фото показано с : lenta.ru

2023-10-24 08:00

Венгрия, Болгария и Греция могут первыми отказаться от поддержки Украины. Также от нее хотела бы отказаться и Польша, но на данный момент давление на нее оказывают США. Ситуация может измениться после президентских выборов в Штатах.

Подробнее читайте на ...

названы желающие прекратить поддержку украины страны

Фото: lenta.ru

Названы желающие снять квартиру в Москве россияне

В России увеличилось количество желающих арендовать квартиру в Москве. Активнее всех недвижимостью в Москве интересуются жители Махачкалы. Об этом говорится в исследовании сервиса «СберСтрахование», сообщает РБК. lenta.ru »

2021-10-08 09:28

Фото: vz.ru

Названы желающие присоединиться к России украинские города

Присоединиться к России хотят не только жители самопровозглашенных республик Донбасса, но и ряда городов остальной Украины, заявил в кулуарах форума Единство русских: защита прав и свобод российский политолог Сергей Марков. vz.ru »

2021-04-25 15:47

Фото: vz.ru

Названы желающие взять в жены Бузову миллионеры

Съемки шоу Замуж за Бузову начались в Италии, стали известны имена двух участников. Съемки проходят в Риме, Тоскане, Неаполе, Вероне, сообщает Super. ru. Одним из претендентов на руку и сердце Бузовой стал миллионер Евгений Назаров, заработавший состояние в банковской сфере, но сейчас занимающийся криптовалютой. vz.ru »

2018-06-30 17:37

Названы страны ЕС, не желающие отменять визовый режим с Украиной

Президент Европарламента Мартин Шульц заявил, что целый ряд стран Евросоюза тормозит процесс либерализации визового режима с Украиной. vesti.ru »

2016-11-24 23:35