Нефтегазовый спор между Россией и Белоруссией остался неразрешенным

Нефтегазовый спор между Россией и Белоруссией остался неразрешенным
фото показано с : vm.ru

2017-3-31 21:40

Российские власти надеются, что их западные коллеги в будущем будут более конструктивны.

Подробнее читайте на ...

нефтегазовый спор россией белоруссией остался неразрешенным

Фото: russian.rt.com

Поставить на поток: использует ли Минск новый шанс разрешить нефтегазовый спор с Москвой

С 12 марта РЖД увеличивает до 50% скидки на перевозку нефтепродуктов c белорусских НПЗ в порты Санкт-Петербурга. Этот транзитный «бонус» — не только предложение соседнему государству переориентировать свои транспортные потоки с Прибалтики на Россию, но и способ урегулировать давние нефтегазовые противоречия. russian.rt.com »

2017-03-10 23:04

Белоруссия и Россия урегулировали нефтегазовый спор

Белоруссия и Россия урегулировали проблемный вопрос в сфере поставок энергоносителей. Об этом было доложено президенту РБ Александру Лукашенко, передает БЕЛТА. "Я вчера познакомился с докладом правительства по нефтегазовым вопросам с Российской Фе ... regions.ru »

2016-10-10 14:36

Лукашенко: Москва и Минск урегулировали нефтегазовый спор

Александр Лукашенко выступил с заявлением, что Белоруссия и Россия урегулировали нефтегазовый спор, передает РИА Новости. Обсуждение этого вопроса длится с начала 2016 года.

По словам президента белорусского государства, недавно он познакомился с докладом правительства о нефтегазовых вопросах с Россией. Прочитав его, Лукашенко сказал: «Баталии закончены и нам удалось выйти на подписание соответствующего документа, проблемные вопросы, по крайней мере, на вчерашний день были согласованы и сняты».

Как сообщал до этого глава Минэнерго РФ Александр Новак, долг Белоруссии за российский газ составляет 270-300 миллионов долларов. Со своей стороны Минск не признавал этот долг, заявляя, что цена в 132,77 доллара за тысячу кубометров является несправедливой. Москва же настаивала, до снятия разногласий оплата должна производиться по контрактной стоимости.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 12:18

Фото: nation-news.ru

Россия и Белоруссия разрешили "нефтегазовый спор" до февраля 2017 года – эксперт

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спор по долгам и тарифам в рамках нефтегазового вопроса Москва и Минск успешно разрешили. nation-news.ru »

2016-10-10 12:16

Фото: pronedra.ru

Лукашенко: Беларусь и Россия урегулировали нефтегазовый спор

России и Беларуси удалось урегулировать разногласия, имевшиеся в нефтегазовой отрасли, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. pronedra.ru »

2016-10-10 11:34