Нефтяники пожаловались на невозможность перехода на российский софт

Нефтяники пожаловались на невозможность перехода на российский софт
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 08:42

Глава «Газпром нефти» Александр Дюков, по совместительству руководитель индустриального центра компетенций «Нефтегаз, нефтехимия и недропользование» (ИЦК, объединяет 13 крупнейших отраслевых компаний) в письме премьеру Михаилу Мишустину попросил повлиять на слишком частое изменение требований по цифровизации.

Подробнее читайте на ...

нефтяники пожаловались невозможность перехода российский софт

Нефтяники пожаловались на сложности с отгрузкой топлива по железной дороге

Однако ТАСС в РЖД заявили, что искусственных ограничений не создают, а грузоотправители сталкиваются со сложностями при необеспечении отгрузки товара tass.ru »

2021-11-22 18:07

Нефтяники пожаловались Путину. Не хотят платить 200 млрд руб.

Российские нефтяные компании восстали против правительства и планов Минфина изменить налог на добавленный доход (НДД), а также льготы на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Они написали докладную на Минфин президенту Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2020-08-20 13:02

Нефтяники пожаловались Путину на повышение налогов

Крупнейшие российские нефтяные компании пожаловались президенту России Владимиру Путину на попытки Минфина изменить параметры налога на дополнительный доход (НДД). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо топ-менеджеров. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-19 11:27

Фото: nsn.fm

Нефтяники пожаловались Путину на налоговую реформу Минфина

Руководители крупнейших нефтекомпаний России поставили свои подписи под обращением к президенту Владимиру Путину по поводу предложений Минфина повысить налоговую нагрузку на отрасль nsn.fm »

2020-08-19 11:24

Фото: nsn.fm

Нефтяники пожаловались Путину на Силуанова

Крупнейшие нефтяные компании России намереваются обратиться к президенту страны Владимиру Путину с жалобой на предложение Минфина о введении налога на добычу попутного нефтяного газа (ПНГ), nsn.fm »

2019-11-08 10:41

Фото: nsn.fm

Нефтяники пожаловались на Росгвардию

Руководители крупнейших нефтяных компаний России пожаловались на Росгвардию из-за того, что она утвердила слишком много предписаний по выбору ЧОПов, которые могут защищать объекты ТЭК nsn.fm »

2019-01-18 09:04

Фото: lenta.ru

Нефтяники пожаловались на невозможность сдерживать цены на бензин

Российские нефтяные компании считают невозможным дальнейшее сдерживание цен на автозаправочных станциях. Они жалуются на убытки, которые несут их АЗС, и предлагают в качестве одной из мер распродавать топливо из Росрезерва. lenta.ru »

2018-10-25 13:19

Фото: vedomosti.ru

Нефтяники пожаловались Медведеву на налоговую дискриминацию из-за «Роснефти»

Руководители трех крупнейших после «Роснефти» нефтяных компаний России – «Лукойла», «Сургутнефтегаза и «Газпром нефти» – Вагит Алекперов, Владимир Богданов и Александр Дюков попросили премьер-министра Дмитрия Медведева о «справедливом» предоставлении налоговых льгот для обводненных месторождений. vedomosti.ru »

2017-10-17 10:35