Нидерландский политик Герт Вилдерс призвал не сравнивать себя с Трампом

2017-3-15 16:26

Лидер Партии свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что ЕС придется вести политику осторожнее, если его партия победит в выборах. Об этом пишет RT. «Никому не следует бояться нашей победы, все должны быть очень счастливы.

Я не знаю, выиграем мы или нет, но я надеюсь на хороший результат. Мы не боремся с какими-то людьми, так что никому не стоит нас опасаться. Но элите ЕС придётся думать дважды, если мы выиграем выборы», - сказал Вилдерс.

При этом лидер партии добавил, что сравнивать его с американским президентом Дональдом Трампом не стоит.

Как напоминает Газета. ру, ранее нидерландский премьер призвал не голосовать за Партию свободы, так как ее сторонники выступают за выход страны из состава Евросоюза.

.

Подробнее читайте на ...

нидерландский политик герт вилдерс призвал сравнивать трампом

Фото: lenta.ru

Нидерландский политик отказалась встречаться с Зеленским

Лидер нидерландской партии «Гражданско-фермерское движение» Каролина ван дер Плас отказалась встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Я сообщила спикеру парламента, что не приму участия во встрече с Зеленским», — написала политик на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2023-05-04 11:46

Нидерландский политик призвал бороться с русофобией

Лидер крайне правой Партии Свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что собирается бороться с русофобией в стране. В интервью журналу Elsevier Weekblad он отметил, что собирается предложить «противовес истеричной русофобии», царящей повсюду. vz.ru »

2017-11-22 21:06

Нидерландский политик заявил о намерении бороться с русофобией

Лидер нидерландской Партии свободы Герт Вилдерс в интервью Elsevier Weekblad заявил о желании бороться с «истеричной русофобией, которая царит повсюду».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 19:57

Нидерландский политик Герт Вилдерс: не стоит сравнивать меня с Трампом

Глава Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что если его фракция победит на грядущих парламентских выборах в Нидерландах, то ЕС придётся аккуратнее вести свою политику.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 13:28