В Норвегии арестовали четверых россиян за фотосъемку охраняемых объектов

В Норвегии арестовали четверых россиян за фотосъемку охраняемых объектов
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-17 15:34

В Норвегии местная полиция заключила под стражу четверых россиян после их задержания за фотосъемкой охраняемых объектов в северной губернии Нурланн. Как...

Подробнее читайте на ...

норвегии арестовали четверых россиян фотосъемку охраняемых объектов

Фото: lenta.ru

В Норвегии арестовали американца с оружием и адресами королевичей

Полиция арестовала американца с незарегистрированным оружием и с адресами членов королевской семьи Норвегии в аэропорту Осло. Суд первой инстанции регионов Румерике и Гломдаль постановил, что связь мужчины со страной и цель его визита «рассматривается в том числе как особый интерес к норвежской королевской семье». lenta.ru »

2024-01-15 00:00

В Норвегии арестовали россиянина

В Норвегии арестован на две недели гражданин РФ, который подозревается в незаконной информационной деятельности. Об этом сообщает агенство NTB со ссылкой на полицию безопасности PST. Как пояснил источник, мужчину задержали в аэропорту Осло после того, как он провёл семинар в парламенте Норвегии в пятницу. life.ru »

2018-09-23 18:45

Фото: informus.ru

В Норвегии арестовали русского националиста Яна Петровского

В Норвегии полиция арестовала  Яна Петровского, русско-норвежского националиста, известного под именем Великий Славян, сообщают СМИ. Задержание прошло в минувший вторник, 18 октября, в городе Вестфольде, где Ян Петровский находился в доме члена организации Северного Движения Сопротивления Ронни Бордсена. informus.ru »

2016-10-20 15:19

Пилотов пассажирского самолета в Норвегии арестовали за употребление алкоголя

Норвежская полиция в субботу задержала пилота и трех членов экипажа компании AirBaltic перед вылетом из Осло после того, как они не прошли тест на трезвость. «Результаты проб алкотестера подтвердили, что четверо из пяти членов экипажа. vz.ru »

2015-08-08 16:47