Новая экспертиза признала «рыбинского маньяка» полностью вменяемым

2022-4-16 16:01

Ярославский областной суд вернул в Генпрокуратуру уголовное дело об изнасиловании и убийстве двух девочек 8 и 13 лет в Рыбинске. Злодеяние было совершено в 2020 году. По данным СМИ, третья экспертиза, проведённая в Свердловской области, признала жителя Рыбинска Виталия Молчанова, совершившего преступление, вменяемым.

Подробнее читайте на ...

новая экспертиза признала рыбинского маньяка полностью вменяемым

Фото: svoboda.org

Новая экспертиза подтвердила подлинность останков царской семьи

Об этом заявили в Следственном комитете России. Позиция РПЦ по этому вопросу будет окончательно рассмотрена на Архиерейском соборе в 2020 году svoboda.org »

2018-07-16 11:39

В деле о ДТП с «пьяным» мальчиком из Балашихи будет проведена новая экспертиза

Эксперты будут заниматься проверкой выводов своих коллег, которые обнаружили алкоголь в крови мальчика, погибшего в Балашихе под колесами авто, о чем в беседе с РИА Новости рассказал адвокат семьи ребенка Андрей Мишонов.

По его словам, будет проведена новая комплексная экспертиза, причем, в рамках дела о халатности. К этому будут привлекаться эксперты из различных специальностей.

kapital-rus.ru »

2017-07-14 15:18

По делу о "пьяном" мальчике в Балашихе назначена новая экспертиза

Потерпевшая сторона по делу о резонансном ДТП в Балашихе, где погиб шестилетний мальчик, приступила к поиску специалистов. Они проведут новую комплексную экспертизу о халатности экспертов, которые выявили алкоголь в крови ребенка. tvc.ru »

2017-07-14 14:45

Фото: svoboda.org

В Петербурге назначена новая экспертиза по делу погибшего младенца

Защита удовлетворена тем, что суд признал действия следователей незаконными по делу пятимесячного таджикского младенца Умарали Назарова svoboda.org »

2016-05-20 20:59