В Новосибирске банда из восьми человек заставляла женщин заниматься проституцией

2024-3-5 07:11

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. В Новосибирске в 2024 году возбудили уголовное дело за вовлечение в занятие проституцией. В банде состояли восемь человек, они содержали притон. Об этом сообщил «ФедералПресс» врио начальника отдела информации и общественных связей, капитан внутренней службы Владислав Савченков.

Подробнее читайте на ...

новосибирске банда восьми заставляла женщин заниматься проституцией

В Новосибирске банда отнимала машины у таксистов для ограбления ювелирных магазинов

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. Девять мужчин предстанут перед судом за совершение 19 преступлений. Об этом сообщили в СУ СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-08-07 05:57

В Новосибирске банда "ашановских" подростков терроризирует местных жителей

В Новосибирске группа подростков пугает жителей четвёртого и пятого микрорайонов. Местная прокуратура организовала проверку после сообщений об агрессивной группе школьников, которые называют себя "ашановскими". life.ru »

2023-02-19 10:58

Фото: riafan.ru

Банда наркоторговцев из десяти человек предстанет перед судом в Новосибирске

Члены банды, занимавшейся торговлей наркотиками, кражами, разбоями и грабежом, предстанут перед судом в Новосибирске. Фигурантами уголовного дела из 40 томов стали десять человек, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-11-10 18:00

Фото: rosbalt.ru

В Новосибирске при попустительстве полиции больше года орудует банда подростков-грабителей

В одном из районов Новосибирска банда подростков больше года нападает на других детей, избивает и грабит их. Как сообщает НГС, накануне в соцсетях... rosbalt.ru »

2019-11-27 12:05