Новый Renault Duster впервые засняли на видео

2017-6-19 20:17

До премьеры нового поколения бюджетного кроссовера Renault/Dacia Duster остались считанные дни, но шпионы не перестают ловить на дорогах закамуфлированные прототипы. В этот раз удалось заснять новинку на видео.

Подробнее читайте на ...

renault duster впервые засняли видео

Renault Duster будет производиться в России под брендом Lada

В Минпромторге РФ отметили, что соответствующая договорённость достигнута непосредственно с французской компанией. Производство запустят на заводе в Тольятти. life.ru »

2022-05-16 16:39

Renault Duster опозорился на краш-тесте

Организация Global NCAP, базирующаяся в Великобритании, организовала испытания безопасности для самой дешевой версии кроссовера Renault Duster, которая поставляется на некоторые развивающиеся рынки. Результат был получен крайне неутешительный. vesti.ru »

2017-05-11 12:45

Renault Duster получил "экстремальную" модификацию

На автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия) автопроизводитель представил особую версию кроссовера Duster, которая всем своим видом показывает, что бездорожье ей нипочем. До конвейера такая модификация едва ли доберется, но лишний раз напомнит о достоинствах "Дастера" на важном для Renault рынке. vesti.ru »

2016-11-10 13:45

Фото: informvest.net

Каждый второй Renault Duster, проданный в РФ, попадал в ДТП

Новость, которую озвучили представители компании «АльфаСтрахование», наверняка, скажется на объемах продаж одного из самых популярных и востребованных автомобилей SUV-сегмента, причем, не в лучшую сторону. informvest.net »

2016-06-24 22:20

Фото: informvest.net

Renault Duster сохранил в апреле лидерство на рынке SUV в РФ

Специалисты Ассоциации европейского бизнеса проанализировали продажи автомобилей на российском рынке и сообщили, что Renault Duster сохранил в апреле лидерство на рынке SUV. За месяц дилеры реализовали 4 453 экземпляра. informvest.net »

2016-05-13 21:36