NYT: Команда Трампа контактировала с российскими спецслужбами

NYT: Команда Трампа контактировала с российскими спецслужбами
фото показано с : grani.ru

2017-2-15 08:40

Члены команды президента США Дональда Трампа, принимавшие участие в избирательной кампании, неоднократно контактировали с российскими спецслужбами. По данным источников The New York Times, звонки были перехвачены американскими спецслужбами примерно в то же время, когда стали появляться доказательства причастности России к хакерским атакам.

Подробнее читайте на ...

nyt команда трампа контактировала российскими спецслужбами

Фото: russian.rt.com

NYT: команда Трампа успокаивала общественность в начале пандемии, но в частных беседах предупреждала спонсоров об угрозе

В феврале, на начальных этапах пандемии, администрация Дональда Трампа заверяла общественность, что ситуация под контролем. Но во время частных встреч с богатыми спонсорами Республиканской партии из попечительского совета Гуверовского института экономические советники президента намекнули инвесторам, что реальное положение дел с коронавирусом может быть куда серьёзней, сообщает The New York Times, ссылаясь на письмо одного из участников собрания. russian.rt.com »

2020-10-16 07:25

Фото: tvzvezda.ru

Команда Трампа контактировала с разведкой РФ – NYT

Помощники Дональда Трампа, которые впоследствии вошли в избирательный штаб, имели связь с российскими разведывательными службами до выборов в США. tvzvezda.ru »

2017-02-15 06:23