ЦБ обратится в Роскомнадзор из-за проблем с электронными полисами ОСАГО

ЦБ обратится в Роскомнадзор из-за проблем с электронными полисами ОСАГО
фото показано с : vedomosti.ru

2018-4-24 16:30

Зампредседателя Центробанка России Владимир Чистюхин заявил, что регулятор обратится в Роскомнадзор, если проблема с оформлением электронных полисов ОСАГО не будет решена в ближайшее время, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

обратится роскомнадзор проблем электронными полисами осаго

ЦБ обратится в Роскомнадзор из-за проблем с ОСАГО

Банк России обратится в Роскомнадзор в случае, если проблема с оформлением электронных полисов ОСАГО не разрешится в ближайшее время. Как сообщил журналистам зампред ЦБ Владимир Чистюхин, блокировка мессенджера Telegram вызвала проблемы при оформлении электронных полисов ОСАГО, поскольку ведомство заблокировало часть IP-адресов компании Google. vesti.ru »

2018-04-24 14:50

Telegram обратится в Генпрокуратуру с жалобой на Роскомнадзор

Юристы мессенджера Telegram собираются обратиться в Генеральную прокуратуру с жалобой на действия Роскомнадзора, который при блокировке сервиса затронул работу и других ресурсов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Павла Чиков. life.ru »

2018-04-18 11:41

Фото: nation-news.ru

News Front намерен обратиться в Роскомнадзор с жалобой на YouTube

Информационное агентство News Front заявило об угрозах блокировки со стороны Google. СМИ намерено обратиться в Роскомнадзор. Ранее об исчезновении контента с сервисов американской компании сообщало Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2017-11-07 11:52

ЦИК обратится в Роскомнадзор за разъяснениями из-за блокировки сайтов о бойкоте выборов

Центризбирком России обратится с официальным письмом в Роскомнадзор с просьбой разъяснить, почему были заблокированы сайты, на которых размещались призывы не участвовать в выборах. Об этом сообщила журналистам председатель ЦИК Элла Памфилова, передае ... regions.ru »

2016-07-12 17:57