Объяснить, необъяснимое

Объяснить, необъяснимое
фото показано с : vm.ru

2018-11-25 19:51

Объяснить необъяснимое периодически пытается склонная к анализу часть человечества. Иногда ей это удается, и одной тайной на Земле становится меньше. Иногда попытки тонут под валом контраргументов, и загадка с новой силой продолжает плести свою интригу, будоража наши измученные умы…

Подробнее читайте на ...

объяснить необъяснимое

Фото: slon.ru

Объяснить необъяснимое. «Долгие проводы» Киры Муратовой ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Она такая очень узнаваемая тетка. Наверное, нет такого зрителя, который не соотнес бы ее с кем-то из своих знакомых. slon.ru »

2021-11-09 08:00

Фото: forbes.ru

Объяснить необъяснимое: кто подпадает под действие британского закона о неочевидных источниках благосостояния

Как выходцам из СНГ доказать британским властям юридическую чистоту источника происхождения денежных средств и защитить свое имущество от взыскания при выдаче приказа «о необъяснимом богатстве»? Рассказывает партнер FTL Advisers юрист Дарья Невская forbes.ru »

2020-09-11 14:14

Объяснить необъяснимое

«Все мои примеры из жизни, которые касаются людей, рассказывающих нам о морали в изрядно порядочных СМИ, а на деле оказывающихся последними подлецами, — это только мои примеры. И, конечно, выводы на их основе останутся лично моими. russian.rt.com »

2019-05-29 22:03

Фото: forbes.ru

Объяснить необъяснимое: как подготовиться к проблемам с британскими законами

Британский закон о криминальных финансах, позволяющий суду замораживать активы и требовать у владельцев информацию, на какие деньги они были приобретены, — это заряженное ружье, висящее на стене, в фильме с крайне запутанным сюжетом. Что делать, чтобы оно не выстрелило? forbes.ru »

2018-06-09 11:49