Объяснить необъяснимое: кто подпадает под действие британского закона о неочевидных источниках благосостояния

Объяснить необъяснимое: кто подпадает под действие британского закона о неочевидных источниках благосостояния
фото показано с : forbes.ru

2020-9-12 14:14

Как выходцам из СНГ доказать британским властям юридическую чистоту источника происхождения денежных средств и защитить свое имущество от взыскания при выдаче приказа «о необъяснимом богатстве»? Рассказывает партнер FTL Advisers юрист Дарья Невская

Подробнее читайте на ...

объяснить необъяснимое подпадает действие британского закона неочевидных источниках

Фото: slon.ru

Объяснить необъяснимое. «Долгие проводы» Киры Муратовой ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Она такая очень узнаваемая тетка. Наверное, нет такого зрителя, который не соотнес бы ее с кем-то из своих знакомых. slon.ru »

2021-11-09 08:00

Объяснить необъяснимое

«Все мои примеры из жизни, которые касаются людей, рассказывающих нам о морали в изрядно порядочных СМИ, а на деле оказывающихся последними подлецами, — это только мои примеры. И, конечно, выводы на их основе останутся лично моими. russian.rt.com »

2019-05-29 22:03

Фото: vm.ru

Объяснить, необъяснимое

Объяснить необъяснимое периодически пытается склонная к анализу часть человечества. Иногда ей это удается, и одной тайной на Земле становится меньше. Иногда попытки тонут под валом контраргументов, и загадка с новой силой продолжает плести свою интригу, будоража наши измученные умы… vm.ru »

2018-11-25 19:51

Фото: forbes.ru

Объяснить необъяснимое: как подготовиться к проблемам с британскими законами

Британский закон о криминальных финансах, позволяющий суду замораживать активы и требовать у владельцев информацию, на какие деньги они были приобретены, — это заряженное ружье, висящее на стене, в фильме с крайне запутанным сюжетом. Что делать, чтобы оно не выстрелило? forbes.ru »

2018-06-09 11:49