Один из трех американских B-52 не долетел до Таллина из-за поломки

Один из трех американских B-52 не долетел до Таллина из-за поломки
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-6-3 09:35

В Эстонии 3 июня начинаются масштабные учения Baltops, в которые должны участвовать стратегические бомбардировщики B-52, но еще до старта маневров произошло первое ЧП: один из трех американских Б-52 не долетел до Таллина из-за поломки.

Подробнее читайте на ...

трех американских b-52 долетел таллина поломки

В трех американских штатах введен режим ЧС

В связи с приближением субтропического шторма "Альберто", сформировавшегося в Карибском море и в настоящее время перемещающегося в сторону Мексиканского залива, власти американских штатов Алабама, Миссисипи и Флорида объявили о введении режима чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2018-05-27 03:38

Фото: versia.ru

В трех американских штатах зафиксирована крупнейшая за 20 лет вспышка гепатита А

На территории трех американских штатов за последнее время зарегистрировано больше тысячи случаев заражения гепатитом А (болезнь Боткина). По информации Роспотребнадзора, зафиксированная в США вспышка опасного заболевания является крупнейшей за 20 лет. versia.ru »

2017-10-11 11:12

В трех американских штатах зафиксирована вспышка гепатита А

Роспотребнадзор предупреждает, что в американских штатах Калифорния, Мичиган и Колорадо отмечена самая крупная за последние 20 лет вспышка гепатита А. Сейчас там делают прививки бездомным, которые представляют самую большую угрозу, так как могут свободно перемещаться по стране. vesti.ru »

2017-10-11 06:03

Фото: lenta.ru

Трех американских солдат застрелили в Афганистане

Афганский солдат застрелил трех американских военнослужащих в провинции Нангархар на востоке страны. Отмечается, что солдат вооруженных сил Афганистана, воюющий на стороне американских военных и открывший по ним стрельбу, был убит ответным огнем. Причины происшествия пока не ясны. lenta.ru »

2017-06-11 03:22

Фото: svoboda.org

В трех американских штатах проходят кокусы Демократической партии

Ожидается, что в голосовании на партийных собраниях в Вашингтоне, Аляске и Гавайях улучшатся позиции Берни Сандерса – главного соперника Хиллари Клинтон svoboda.org »

2016-03-27 00:08