В трех американских штатах зафиксирована вспышка гепатита А

2017-10-11 06:03

Роспотребнадзор предупреждает, что в американских штатах Калифорния, Мичиган и Колорадо отмечена самая крупная за последние 20 лет вспышка гепатита А. Сейчас там делают прививки бездомным, которые представляют самую большую угрозу, так как могут свободно перемещаться по стране.

Подробнее читайте на ...

трех американских штатах зафиксирована вспышка гепатита

В трех американских штатах введен режим ЧС

В связи с приближением субтропического шторма "Альберто", сформировавшегося в Карибском море и в настоящее время перемещающегося в сторону Мексиканского залива, власти американских штатов Алабама, Миссисипи и Флорида объявили о введении режима чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2018-05-27 03:38

Фото: versia.ru

В трех американских штатах зафиксирована крупнейшая за 20 лет вспышка гепатита А

На территории трех американских штатов за последнее время зарегистрировано больше тысячи случаев заражения гепатитом А (болезнь Боткина). По информации Роспотребнадзора, зафиксированная в США вспышка опасного заболевания является крупнейшей за 20 лет. versia.ru »

2017-10-11 11:12

Фото: lenta.ru

Трех американских солдат застрелили в Афганистане

Афганский солдат застрелил трех американских военнослужащих в провинции Нангархар на востоке страны. Отмечается, что солдат вооруженных сил Афганистана, воюющий на стороне американских военных и открывший по ним стрельбу, был убит ответным огнем. Причины происшествия пока не ясны. lenta.ru »

2017-06-11 03:22

Фото: tvzvezda.ru

Один из трех американских B-52 не долетел до Таллина из-за поломки

В Эстонии 3 июня начинаются масштабные учения Baltops, в которые должны участвовать стратегические бомбардировщики B-52, но еще до старта маневров произошло первое ЧП: один из трех американских Б-52 не долетел до Таллина из-за поломки. tvzvezda.ru »

2016-06-03 09:35

Фото: svoboda.org

В трех американских штатах проходят кокусы Демократической партии

Ожидается, что в голосовании на партийных собраниях в Вашингтоне, Аляске и Гавайях улучшатся позиции Берни Сандерса – главного соперника Хиллари Клинтон svoboda.org »

2016-03-27 00:08