Одна медсестра спасла другую после прямого удара молнии

Одна медсестра спасла другую после прямого удара молнии
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 13:08

В США из больницы выписалась жительница города Бостон, штат Массачусетс, которая 9 сентября пережила прямой удар молнии. Медсестра Талита Тейшейра Падилья выгуливала собаку на одном из пляжей города, когда ее поразила молния.

Подробнее читайте на ...

медсестра спасла другую прямого удара молнии

Фото: lenta.ru

Медсестра спасла спящих соседей от пожара

44-летняя медсестра Лиза Додд из Великобритании спасла спящих соседей от пожара и стала героем среди местных жителей. Женщина рассказала, что вернулась домой поздно вечером и уже собиралась лечь спать, когда заметила странный свет за окном. lenta.ru »

2023-05-25 21:01

Фото: lenta.ru

Медсестра спасла трех новорожденных из разрушенной больницы в Бейруте

В Бейруте неназванная медсестра разрушенной больницы Аль-Рум спасла из руин трех новорожденных. Об этой истории рассказал корреспондент Билал Явич. На опубликованном снимке она пытается дозвониться по телефону, чтобы получить помощь. lenta.ru »

2020-08-06 21:46

Медсестра спасла жизнь отцу, а затем и его сыну, когда оба родились недоношенными: фото с разницей в 33 года

Лисса Макгоуэн работает в Университетской больнице Святого Петра в Нью-Брунсуике, Канада, уже много-много лет. За свою карьеру она спасла не одного ребёнка. Малыши растут, у них появляются собственные дети, и вот тогда происходят трогательные встречи.Читать далее... life.ru »

2020-03-09 11:00

Медсестра спасла таксиста с инфарктом, который вёз её в аэропорт

До приезда бригады врачей скорой женщина проводила мужчине реанимационные действия. Московская медсестра по пути в аэропорт оказала первую помощь 41-летнему таксисту, у которого случился инфаркт. life.ru »

2019-05-13 13:06