Одно из крупнейших европейских ПХГ остановлено на три дня из-за пожара

Одно из крупнейших европейских ПХГ остановлено на три дня из-за пожара
фото показано с : aif.ru

2023-2-1 10:31

В результате происшествия никто не пострадал.

На территории подземного хранилища газа (ПХГ) «Реден» в Германии произошел пожар. Об этом сообщает оператор ПХГ компания Astora.Возгорание произошло во вторник, 31 января. В результате происшествия никто не пострадал, причины инцидента устанавливаются.В компании отметили, что ПХГ приостановит свою работу до 3 февраля. Уточняется, что произошедшее не повлияло на безопасность поставок газа.На сегодняшний день «Реден» представляет собой одно из самых крупных ПХГ на территории Европы и крупнейшее в Германии. Его емкость составляет 4,2 миллиарда кубических метров, на данный момент оно заполнено на 90,29%.Ранее пожар произошел в Ставрополе в цехе по изготовлению металлоизделий. Общая площадь возгорания составила 2 тысячи квадратных метров, погибших и пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

крупнейших европейских пхг остановлено пожара

Фото: tass.ru

С оглядкой на кризис 2008 года: ожидать ли банкротства трех крупнейших европейских банков

Михаил Ханов — о причинах и последствиях предполагаемых проблем Credit Suisse, Societe Generale и Deutsche Bank tass.ru »

2022-10-11 16:20

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции обернулись закрытием крупнейших европейских предприятий

Санкционная политика стран Европейского союза критическим образом отразилась на возможности существования крупнейших местных предприятий. riafan.ru »

2022-08-29 09:55

Фото: vesti.ru

Россия вылетела из первой пятерки крупнейших европейских авторынков

Пока на российском авторынке продолжается кризис и продажи падают даже по сравнению с прошлым, не самым благополучным годом, в крупнейших европейских странах фиксируется не просто рост - а рост, который измеряется двузначными числами. vesti.ru »

2016-06-10 11:57