В одном кавказском регионе России усилят охрану границ

В одном кавказском регионе России усилят охрану границ
фото показано с : lenta.ru

2022-10-20 16:40

В Дагестане усилят охрану государственных границ и таможенный контроль, заявил глава региона Сергей Меликов. Он рассказал, что поставил перед органами власти задачу больше внимания уделять обеспечению безопасности людей, усилению защищенности объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

кавказском регионе россии усилят охрану границ

Фото: lenta.ru

Россияне повально заинтересовались отдыхом в одном кавказском регионе

Российские туристы повально заинтересовались отдыхом в Дагестане. Как заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, за прошедшие майские праздники Северный Кавказ стал одним из ключевых направлений для отпуска внутри страны и пережил настоящий туристический бум. lenta.ru »

2021-05-11 14:32

Фото: novayagazeta.ru

Взрывоопасные совпадения. Конфликт из-за границы с Чечней накалился еще в одном кавказском регионе — Дагестане. Что происходит?

Конфликт из-за границы с Чечней накалился еще в одном кавказском регионе — Дагестане. Что происходит? novayagazeta.ru »

2019-04-04 16:51

Фото: vestikavkaza.ru

Мария Захарова: Азербайджан – наш важный стратегический партнер в Кавказском регионе

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о визите 20 ноября Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, в Азербайджан, где предусмотрены переговоры с Министром … vestikavkaza.ru »

2017-11-16 17:23

Фото: vz.ru

Путин внес в Госдуму соглашение с Арменией о ПВО на Кавказе

Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Арменией о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны в Кавказском регионе коллективной безопасности. vz.ru »

2016-10-07 09:48

Кабмин одобрил соглашение с Арменией о единой системе ПВО

Правительство России одобрило соглашение с Арменией о создании объединенной региональной системы ПВО в Кавказском регионе. «Одобрить и предоставить президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации соглашение между Российской Федерацией и республикой Армения о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны в Кавказском регионе коллективной безопасности, подписанного в городе Москве 23 декабря 2015 года», говорится в постановлении, текст которого приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-26 15:53