Ограничения в интернете вылились в новые санкции США против Ирана

Ограничения в интернете вылились в новые санкции США против Ирана
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-11-22 19:40

США ввели санкции против министра связи и информации Ирана Мохаммада Джавада Азари Джароми, - сообщает управление по контролю за иностранными активами министерства финансов США. В свете начавшихся 15 ноября беспорядков …

Подробнее читайте на ...

ограничения интернете вылились новые санкции сша против ирана

Ограничения в интернете должны быть, но надо аккуратно их вводить - а то у нас народ изобретателен

Мне кажется, ограничения в интернете должны быть, но надо аккуратно их вводить. Анонимность действительно нехороша, она граничит со вседозволенностью. А человек должен отвечать за поступки и высказывания. Если он чувствует себя безответственно, ... regions.ru »

2017-04-07 10:51

Фото: vz.ru

Политика: Путин высказался по поводу ограничений в интернете

Медиафорум Народного фронта проводился уже в четвертый раз, и традиционно в нем принимал участие Владимир Путин. Кроме обсуждения чисто профессиональных вопросов организации работы СМИ и демонстрации поддержки региональным журналистам, президент высказался и по ряду актуальных вопросов. vz.ru »

2017-04-03 20:35

Путин призвал не критиковать вводимые Китаем ограничения в интернете

Президент РФ Владимир Путин, выступая 3 апреля на IV Медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость", заявил, что не стоит критиковать китайскую модель ограничений в интернете. "Нам не следует, мне кажется, критиковать то, что делается в Китае. utro.ru »

2017-04-03 14:52

Путин озвучил позицию по вопросу ограничений в интернете

Ограничения в интернете должны соответствовать уровню развития общества, заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос блогера Ильи Ремесло в ходе пленарного заседания ежегодного медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2017-04-03 13:38

Фото: ura.ru

Для продажи алкоголя в Интернете ввели новые ограничения

Торговать спиртным и табаком в Интернете можно будет только крупным оптовым компаниям и федеральным ритейлерам. При этом ассортимент сократится до сухого вина и пива. Иными словами, ограничения, действующие для стационарных магазинов, сохранят свою актуальность и в Сети. ura.ru »

2016-08-29 06:06