Охлобыстин прокомментировал решение СБУ возбудить против него дело

2016-12-2 16:11

Российский актер Иван Охлобыстин ответил на возбуждение против него уголовного дела на Украине. По его словам, "никто не сделал так много для консолидации русского народа, как его полоумные "небратья".

Ранее в пятницу СБУ завела на актера дело по статье "Создание террористической группы или террористической организации". .

Подробнее читайте на ...

охлобыстин прокомментировал решение сбу возбудить против

Охлобыстин прокомментировал участие Бузовой в спектакле МХАТа им. Горького

По мнению артиста, если телеведущая "неожиданно раскроется в театре", то общество может обрести великую актрису. life.ru »

2021-08-13 21:26

Фото: lenta.ru

Охлобыстин прокомментировал приговор Ефремову

Иван Охлобыстин прокомментировал приговор его коллеге Михаилу Ефремову. «Ну, что все довольны!? 8 лет», — говорилось в подписи к посту с кадром из фильма Тодда Филлипса «Джокер». В беседе с корреспондентом телеканала «Звезда» Охлобыстин назвал решение суда по делу Михаила Ефремова «болезненным». lenta.ru »

2020-09-08 15:56

Фото: versia.ru

Охлобыстин прокомментировал поступок Ефремова, устроившего пьяное ДТП

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП, виновником которого стал ранее Михаил Ефремов. Он назвал коллегу негодяем, но добавил, что считает его гением. versia.ru »

2020-06-09 18:35

Охлобыстин прокомментировал скандал из-за участия Асмус в эротической сцене

Актер Иван Охлобыстин в ходе шоу «Морозова Хочет Знать» прокомментировал скандал, возникший из-за участия Кристины Асмус в эротической сцене в фильме «Текст». Он предположил, что его спровоцировали продюсеры, чтобы продвинуть «никакую» картину. lenta.ru »

2019-12-31 10:40