Ольга Кириллова: Почти 3 млн человек проголосовали в Москве в первый день голосования

Ольга Кириллова: Почти 3 млн человек проголосовали в Москве в первый день голосования
фото показано с : versia.ru

2024-3-16 21:05

Жители столицы продемонстрировали очень высокую активность в ходе первого дня голосования на стартовавших сегодня в России очередных президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

ольга кириллова проголосовали москве день голосования

Фото: rosbalt.ru

Ольга Кириллова стала новым председателем Мосгоризбиркома

Счетная комиссия из числа членов Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса в ходе тайного голосования избрала председателем... rosbalt.ru »

2021-12-09 17:14

Фото: nsn.fm

Кто такая Ольга Кириллова? Мосгоризбирком возглавит женщина в погонах

Генерал-майор полиции Ольга Кириллова – «нейтральный» и не замешанный в скандалах человек, которой придется улучшать репутацию Мосгоризбиркома, сказал НСН Георгий Федоров. nsn.fm »

2021-11-09 18:08

Фото: social.mk.ru

Почему ушла в отставку генерал Ольга Кириллова

В первый рабочий день после новогодних каникул, в зале заседаний Главного управления по вопросам миграции МВД России происходило необычное для этих строгих стен эмоциональное событие: сотрудники ГУВМ торжественно (цветами и благодарственными речами, порой - со слезами в голосе) провожали своего бывшего начальника, генерала полиции Ольгу Евгеньевну Кириллову social.mk.ru »

2019-01-11 17:54

Биткоин для должника: эксперт Ольга Кириллова о том, почему сохранить активы в банкротстве с помощью криптовалюты едва ли удастся

В Арбитражном суде Москвы прошло рассмотрение прецедентного дела о судьбе криптовалюты в деле о банкротстве. Суд отклонил просьбу финансового управляющего включить содержимое биткоин-кошелька должника в конкурсную массу (имущество, которое изымается для погашения суммы задолженности). dp.ru »

2018-02-27 16:17

Фото: echo.msk.ru

Ольга Пальчевская, Лариса Кириллова — художник Ренессанса

Её 72 летнюю, не представляющую никакой опасности для общества , изолировать и заставить буквально умирать морально и физически среди уголовниц? echo.msk.ru »

2016-04-22 23:48